Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Министр внутренних дел Абхазии вышел к родственникам Ахры Авидзба

© SputnikРодные и друзья Ахры Авидзба собрались у здания Службы государственной безопасности Абхазии
Родные и друзья Ахры Авидзба собрались у здания Службы государственной безопасности Абхазии - Sputnik Абхазия, 1920, 05.05.2021
Подписаться
Родные и друзья Ахры Авидзба, срок ареста которого истекает 5 мая, собрались у здания СГБ Абхазии в ожидании его выхода на свободу.

СУХУМ, 5 мая - Sputnik. Собравшиеся у здания СГБ родственники и друзья Ахры Авидзба переместились к зданию МВД Абхазии с требованием объяснить, на каком основании он удерживается в заключении с учетом того, что срок его ареста истек.

К собравшимся вышел министр внутренних дел Дмитрий Дбар. Он сказал, что Гулрыпшский районный суд, которому было передано дело, вынес постановление о продлении срока ареста.

Родные и друзья Ахры Авидзба собрались у здания Службы государственной безопасности Абхазии  - Sputnik Абхазия, 1920, 04.05.2021
В Абхазии
Родные и друзья Ахры Авидзба собрались у здания СГБ Абхазии

Министр добавил также, что правоохранительные органы выполняют решение суда, если суд примет решение об освобождении Ахры Авидзба, то он выйдет на свободу.

Родные и друзья Ахры Авидзба собрались у здания Службы государственной безопасности Абхазии во вторник вечером. Они ждут освобождения Авидзба, срок ареста которого истек 5 мая в 00:00.

Авидзба и его охранники обвиняются в незаконном приобретении и хранении оружия и боеприпасов по предварительному сговору.

Лента новостей
0