Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Руководители Министерства юстиции Абхазии посетили ткуарчалский загс после урагана

© Foto / Министерство юстиции Республики АбхазияМинистерства юстиции Абхазии в Ткуарчале
Министерства юстиции Абхазии в Ткуарчале  - Sputnik Абхазия, 1920, 23.05.2021
Подписаться
Накануне вечером 22 мая сильный ветер снес крышу многоквартирного дома на проспекте Свободы в Ткуарчале. На первом этаже дома находится ЗАГС Ткуарчалского района.

СУХУМ, 23 мая – Sputnik. Министр юстиции Анри Барциц, заместитель министра юстиции Динара Папба и начальник курирующего отдела Саида Отырба приехали сегодня в Ткуарчал оценить степень и возможные последствия повреждений кровли многоквартирного дома, на первом этаже которого расположен ЗАГС Ткуарчалского района. Об этом сообщили на официальном сайте Минюста Абхазии.

 Крыша многоквартирного дома по проспекту Свободы в Ткуарчале  - Sputnik Абхазия, 1920, 23.05.2021
В Абхазии
Ветер снес крышу многоквартирного дома в Ткуарчале

Крышу дома снес сильный ветер накануне вечером, 22 мая.

Анри Барциц на месте происшествия обсудил процесс и сроки восстановления кровли с главой администрации Ткуарчалского района Исидором Дочия, а также депутатом Народного Собрания - Парламента Омаром Джинджолия, депутатами органов местного самоуправления Сасрыкуа Джопуа, Георгием Харчилава.

Специалисты в области строительства, находившиеся на месте происшествия, выразили убеждение в том, что архиву ЗАГСа Ткуарчалского района, расположенного на первом этаже поврежденного здания, ничего не угрожает. Угроза проникновения дождевой воды в помещения ЗАГСа маловероятна, отметили они.

Лента новостей
0