Месси встретил свой день рождения в России на ЧМ 2018

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

В фотоподборке Sputnik Азербайджан — самые яркие моменты из игр мундиаля с участием знаменитого аргентинца.

1 / 15
Игрок сборной Аргентины по футболу Лионель Месси на тренировке перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу против сборной Исландии в Учебно-тренировочном центре ГУОР Бронницы в Московской области.
2 / 15
Слева направо: Эмиль Халльфредссон (Исландия), Биркир Бьярнасон (Исландия) и Лионель Месси (Аргентина) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
3 / 15
Лионель Месси (Аргентина) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
4 / 15
Болельщики во время просмотра матча ЧМ-2018 по футболу между сборными Исландии и Австралии в фан-зоне на набережной в Волгограде.
5 / 15
Слева направо: Рагнар Сигурдссон (Исландия) и Лионель Месси (Аргентина) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
6 / 15
Лионель Месси (Аргентина) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
7 / 15
Болельщик держит фигурку игрока сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси во время тренировки сборной в Учебно-тренировочном центре ГУОР Бронницы в Московской области.
8 / 15
Слева направо: Лионель Месси (Аргентина) и Хёрдур Магнуссон (Исландия) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
9 / 15
Участники во время Фестиваля болельщиков FIFA Fan Fest 2018 на Воробьевых горах в Москве.
10 / 15
Слева направо: Рагнар Сигурдссон (Исландия) и Лионель Месси (Аргентина) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
11 / 15
Мозаичный портрет нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси на улице Баумана в Казани.
12 / 15
Справа налево: Лионель Месси (Аргентина), Гильфи Сигурдссон, Хердур Магнуссон, Биркир Бьярнасон и Арон Гуннарссон (Исландия) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
13 / 15
Лионель Месси (Аргентина) после матча группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
14 / 15
Участники во время Фестиваля болельщиков FIFA Fan Fest 2018 на Воробьевых горах в Москве.
15 / 15
Болельщики сборной Аргентины перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.