Ледовые страсти на V этапе Гран-при по фигурному катанию

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Позади пять этапов из шести и состав участников финала престижных соревнований приобретает весьма конкретные очертания.

Московский этап серии Гран-при по фигурному катанию, завершившийся в московском дворце спорта "Мегаспорт", прошел при аншлаге.

Смотрите лучшие фотографии спортсменов в фотоленте РИА Новости.

1 / 24
Алина Загитова (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
2 / 24
Сара Уртадо и Кирилл Халявин (Испания) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
3 / 24
Софья Самодурова (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
4 / 24
Михаил Коляда (Россия) после выступления в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
5 / 24
Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе (Италия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
6 / 24
Болельщики на трибунах во время выступления Юдзуру Ханю (Япония) в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
7 / 24
Юдзуру Ханю (Япония) после выступления в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
8 / 24
Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин (Россия) после выступления в произвольной программе парного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве. Справа налево - тренеры Сергей Росляков и Сергей Доброскоков.
9 / 24
Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко (США) выступают в произвольной программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
10 / 24
Александра Степанова и Иван Букин (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
11 / 24
Джулиан Йи (Малайзия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
12 / 24
Софья Евдокимова и Егор Базин (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
13 / 24
Лим Ён Су (Республика Корея) выступает в произвольной программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
14 / 24
Александр Майоров (Швеция) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
15 / 24
Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия) выступают в произвольной программе парного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
16 / 24
Скрипач Эдвин Мартон во время показательных выступлений фигуристов после соревнований V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
17 / 24
Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе (Италия) выступают в произвольной программе парного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
18 / 24
Наталья Калишек и Максим Сподырев (Польша) выступают в произвольной программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
19 / 24
Юна Сираива (Япония) выступает в произвольной программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
20 / 24
Александра Степанова и Иван Букин (Россия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
21 / 24
Юдзуру Ханю (Япония) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
22 / 24
Мириам Циглер и Северин Кифер (Австрия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
23 / 24
Российские фигуристы Алина Загитова, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Степанова и Иван Букин (слева направо) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
24 / 24
Алина Загитова (Россия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.