Старт дан: "Горки Город" открыл сезон катания

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Горнолыжные курорты Красной Поляны открывают сезон катания. Первым в субботу 1 декабря запустил трассы "Горки Город". Для райдеров открыты трассы горноклиматической зоны "Цирк-2" на высоте более 2000 метров над уровнем моря.

В Красной Поляне 1 декабря открылся горнолыжный сезон

1 / 12
В Красной Поляне 1 декабря открылся горнолыжный сезон.
2 / 12
Традиционно первым горнолыжный сезон открыл "Горки город".
3 / 12
Снегопады радовали Сочи все последние дни, и вот толщина снежного покрова в горах достигла того уровня, когда с уверенностью можно сказать: да, можно кататься!
4 / 12
Для райдеров открыты трассы горноклиматической зоны "Цирк-2" на высоте более 2000 метров над уровнем моря.
5 / 12
Первым запустил трассы "Горки Город" — 1 декабря, через некоторое время — "Роза Хутор" и горно-туристический центр "Газпром".
6 / 12
Открытие сезона на горном курорте "Горки Город" на территории Красной Поляны Большого Сочи.
7 / 12
Отдыхающие на подъемнике на горнолыжном склоне во время открытия сезона на горном курорте "Горки Город" на территории Красной Поляны Большого Сочи.
8 / 12
Отдыхающие катаются на горнолыжном склоне во время открытия сезона на горном курорте "Горки Город" на территории Красной Поляны Большого Сочи.
9 / 12
В новогодние каникулы горноклиматические курорты Сочи примут не менее 360 тысяч гостей.
10 / 12
По данным сервиса Booking.com, на вторую половину декабря еще можно забронировать двухместный номер стоимостью от 12 до 30 тысяч рублей за неделю проживания.
11 / 12
В пресс-службе "Розы Хутор" рассказали, что до двадцатых чисел декабря номерной фонд загружен на 75%, но бронирование идет активно, и в праздники загрузка будет полной.
12 / 12
Отдыхающий на горнолыжном склоне во время открытия сезона на горном курорте "Горки Город" на территории Красной Поляны Большого Сочи.