Эстетический рай: яркие кадры чемпионата России по фигурному катанию

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Самая захватывающая часть соревнований - это женское одиночное катание.

В этом году было интересно как никогда: на одном льду встретились олимпийские медалистки и фантастические юниорки, новые восходящие звезды и те, кто давно полюбился зрителю.

Лучшие фотографии российских фигуристок смотрите в фотоленте Sputnik.

1 / 22
Евгения Медведева выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
2 / 22
Виктория Синицина и Никита Кацалапов выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
3 / 22
Анна Щербакова выступает в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
4 / 22
Алина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
5 / 22
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
6 / 22
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выступают в короткой программе парного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
7 / 22
Евгения Медведева выступает в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
8 / 22
Евгения Тарасова и Владимир Морозов выступают в короткой программе парного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
9 / 22
Анастасия Мишина и Александр Галлямов выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
10 / 22
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
11 / 22
Алина Загитова выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
12 / 22
Наталья Забияко и Александр Энберт выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
13 / 22
Евгения Медведева выступает в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
14 / 22
Алена Косторная выступает в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
15 / 22
Виктория Синицина и Никита Кацалапов выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
16 / 22
Александра Трусова, завоевавшая серебряную медаль в женском одиночном катании на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске, перед началом церемонии награждения.
17 / 22
Бетина Попова и Сергей Мозгов выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
18 / 22
Аннабель Морозов и Андрей Багин выступают с программой ритмического танца на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
19 / 22
Александра Степанова и Иван Букин выступают с программой ритмического танца на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
20 / 22
Александра Степанова и Иван Букин выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
21 / 22
Софья Евдокимова и Егор Базин выступают с программой ритмического танца на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
22 / 22
Призеры соревнований в парном катании на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске во время церемонии награждения. Слева направо: Александра Степанова и Иван Букин - серебряная медаль, Виктория Синицина и Никита Кацалапов - золотая медаль, Софья Евдокимова и Егор Базин - бронзовая медаль.