Июнь 2019: лучшие фото месяца

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Sputnik предлагает вниманию пользователей самые эмоциональные, яркие и содержательные кадры фотохроники минувшего месяца.

1 / 33
Красочный забег вокруг Олимпийского комплекса "Лужники" в Москве.
2 / 33
Бриг "Россия" на празднике выпускников “Алые паруса” в Санкт-Петербурге.
3 / 33
Полная луна над Черным морем, сфотографированная с набережной в Сухуме.
4 / 33
Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита G20 в Осаке.
5 / 33
Молодые люди танцуют на общегородском балу на площади Нахимова в Севастополе.
6 / 33
Забег SPIEF Race по историческому центру Петербурга в первый день Международного экономического форума.
7 / 33
Девушки на праздничном концерте на Красной площади по случаю празднования Дня России.
8 / 33
Парижане купаются в фонтане в садах Трокадеро. Во Франции царит аномальная жара, побит абсолютный температурный рекорд.
9 / 33
Участница акции в поддержку основателя организации WikiLeaks Джулиана Ассанжа в Лондоне. Накануне министр иностранных дел Великобритании Саджид Джавид подписал решение о выдаче Ассанжа в США, окончательное решение примет суд.
10 / 33
Участники соревнований во время гонки на тракторах "Бизон-Трек-Шоу" в Ростовской области.
11 / 33
Участники проекта 365YogaDay во время V Международного фестиваля йоги в парке "Зарядье".
12 / 33
Астронавт НАСА Энн МакКлейн (США) после посадки спускаемого аппарата транспортного пилотируемого корабля (ТПК) "Союз МС-11" с международным экипажем длительных экспедиций МКС-58/59 недалеко от города Жезказган в Казахстане.
13 / 33
Выступление авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи" на V Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
14 / 33
Участница благотворительного "Зелёного Марафона Бегущие сердца" в Москве.
15 / 33
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с эмиром Катара Тамимом бен Хамадом Аль Тани на полях саммита Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА) в государственном комплексе "Дворец Навруз" в Душанбе.
16 / 33
Заготовка рулонов сена на поле в Усть-Лабинском районе Краснодарского края.
17 / 33
Дайверы плавают под водой в Константиновском карьере в Тверской области.
18 / 33
Участники VI Международного Большого Севастопольского Офицерского Бала на площади Михайловской Береговой батареи.
19 / 33
Юный всадник "Кремлевской школы верховой езды" во время церемонии развода пеших и конных караулов Президентского полка на Соборной площади Московского Кремля.
20 / 33
Участники международного ралли на старинных автомобилях "Пекин - Париж 2019" преодолевают участок вблизи села Курай в Республике Алтай на автомобилях Chevrolet Super Deluxe Coupe (1941) и VAZ-2103(1972). Первое ралли "Пекин-Париж" состоялось в 1907 году. Второе прошло спустя 90 лет. С 2007 года ралли проводится раз в три года.
21 / 33
Сотрудники полиции стоят в оцеплении во время проведения несанкционированного митинга с требованием наказать виновных в смерти Кирилла Тлявова возле отделения полиции в Перяславе-Хмельницком.
22 / 33
Слева направо: Георгий Вангелов (Болгария) и Завур Угуев (Россия) в поединке за бронзовую медаль соревнований по вольной борьбе среди мужчин в весовой категории до 57 кг на II Европейских играх в Минске.
23 / 33
Участницы карнавального шествия в Геленджике в честь открытия нового курортного сезона.
24 / 33
Танк Т-90А во время динамического показа современных и перспективных образцов вооружений, военной и специальной техникина V Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
25 / 33
Марш-бросок во время квалификационных испытаний на право ношения крапового берета среди военнослужащих и сотрудников подразделений специального назначения Сибирского округа Росгвардии на базе учебного центра "Горный" в Новосибирской области.
26 / 33
5 июня 2019. Президент РФ Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин (слева) на торжественном вечере, посвященном 70-летию установления дипломатических отношений между Россией и КНР, в ложе Государственного академического Большого театра России.
27 / 33
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнение с лентой в финале соревнований по художественной гимнастике на II Европейских играх в Минске.
28 / 33
Большая панда, переданная Китаем Московскому зоопарку, в павильоне "Фауна Китая". Две большие панды Диндин и Жуи переданы Китаем на 15 лет Московскому зоопарку для совместных с Россией исследований.
29 / 33
Участница "Гонки героев" на территории города-курорта "Свияжские холмы" в Казани.
30 / 33
Курсанты суворовского военного училища танцуют вальс на церемонии вручения дипломов выпускникам военных вузов на Соборной площади Кремля.
31 / 33
Сцена из спектакля Odysseee театра из Нидерландов Gajies во время церемонии открытия Международной Театральной Олимпиады в Санкт-Петербурге.
32 / 33
Участники празднования Ивана Купалы в общине родноверов Союза славянских общин славянской родной веры в Калужской области. Народный праздник Иван Купала посвящен цветению и плодородию, приурочен к летнему солнцестоянию.
33 / 33
Девушка фотографируется на лавандовых полях в окрестностях села Тургеневка Республики Крым.