Самые яркие образы на красной дорожке 43-го ММКФ

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Фестиваль продлится до 29 апреля. Всего будет представлено 3 конкурсные и 23 внеконкурсные программы. В программе короткого метра 14 фильмов из 14 стран. В конкурсе документального кино 9 картин из 8 стран, в основном конкурсе — 14 фильмов из 15 стран. Всего на фестивале покажут 210 картин. 

Какими нарядами поражали российские актрисы на открытии кинофестиваля - смотрите в фотоленте.

1 / 18
Актриса Анна Котова-Дерябина на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
2 / 18
Актриса Агата Муцениеце на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
3 / 18
Актриса Мерьем Узерли на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
4 / 18
Режиссер, актриса и певица Ян Гэ на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
5 / 18
Актриса Мария Кожевникова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
6 / 18
Актриса Мария Ульянова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
7 / 18
Актриса Наира Закарян на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
8 / 18
Актриса Кристина Асмус на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
9 / 18
Актриса Олеся Судзиловская на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
10 / 18
Актриса Ирина Безрукова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
11 / 18
Актриса Екатерина Климова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
12 / 18
Актриса Кристина Бабченко на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
13 / 18
Актриса Марина Доможирова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля в Москве.
14 / 18
Дизайнер Белла Потемкина на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
15 / 18
Актеры Егор Бероев и Ксения Алферова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
16 / 18
Актриса Янина Студилина на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
17 / 18
Участницы группы "Фабрика" на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
18 / 18
Актриса Елена Захарова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.