В Абхазии

Хурхумал проголосовал на выборах президента Абхазии

Голосование на досрочных выборах президента стартовало утром в субботу и завершится в 20:00 того же дня.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
СУХУМ, 15 фев – Sputnik. Кандидат в президенты Абхазии Адгур Хурхумал проголосовал на выборах главы государства.
Он отдал свой голос на втором избирательном участке в Сухумской городской поликлинике. На этом участке по спискам голосуют 1917 человек, на данный момент проголосовали более 380 граждан.
Сегодня в Абхазии проходят досрочные выборы президента. В стране открыто 152 избирательных участка, еще два — в России. Голосование стартовало утром в субботу, 15 февраля, и завершится в 20:00 того же дня.
На пост главы государства претендуют пять кандидатов — Бадра Гунба, Адгур Ардзинба, Роберт Аршба, Олег Барциц и Адгур Хурхумал. Победителем станет тот, кто наберет 50% и еще один голос от общего количества проголосовавших.
В Абхазии
Маршан: все избирательные участки работают в штатном режиме