Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

В Sputnik расскажут о благотворительном концерте в поддержку подопечных КБФ "Ашана"

© Sputnik / Томас ТхайцукПресс-конференция, посвященная семилетию благотворительного фонда "Ашана", прошла в пресс-центре Sputnik в четверг, 15 ноября.
Пресс-конференция, посвященная семилетию благотворительного фонда Ашана, прошла в пресс-центре Sputnik в четверг, 15 ноября.  - Sputnik Абхазия
Подписаться
12 ноября в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Абхазия состоится пресс-конференция, посвященная благотворительному концерту ансамбля народной песни и танца "Ерцаху" в поддержку подопечных КБФ "Ашана".

Концерт пройдет 15 ноября на сцене Абхазской государственной филармонии имени Раждена Гумба. В этот же день основной акции фонда "Ашана" "Спасем жизнь вместе" исполняется восемь лет. КБФ "Ашана" подведет итоги деятельности фонда.

В пресс-конференции примут участие:

  • Художественный руководитель, заслуженный артист Республики Абхазия и Южной Осетии Вианор Логуа;
  • Директор Культурно-благотворительного фонда "Ашана" Мактина Джинджолия;

Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-конференции, которая пройдет в мультимедийном пресс-центре Sputnik Абхазия по адресу: г. Сухум, ул. Пушкина, 16 (бизнес-центр "Гудоу Плаза", пятый этаж).

Аккредитация по телефону: +7(940) 999-21-91 Илона Авилова.

Отправьте заявку на электронный адрес i.avilova@sputniknews.com для подписки на анонсы мультимедийного пресс-центра Sputnik Абхазия.

Вы также можете задать интересующие вопросы участникам пресс-конференции в комментариях к соответствующему мероприятию на странице Sputnik Абхазия в социальной сети Facebook или направить их на электронный адрес i.avilova@sputniknews.com.

Лента новостей
0