Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Поезд Москва – Сухум перестанет курсировать с 30 марта

© Sputnik / Варвара Гертье / Перейти в фотобанкСкоростной поезд
Скоростной поезд - Sputnik Абхазия
Подписаться
Отменяются все рейсы поезда с 30 марта из Москвы и с 1 апреля из Сухума. О возобновлении движения будет объявлено дополнительно.

СУХУМ, 29 мар - Sputnik. Движение пассажирского поезда № 305/306 Москва – Сухум будет временно приостановлено с 30 марта в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, сообщается на сайте РЖД.

"Поезд № 305 Москва – Сухум, который отправился из Москвы 28 марта, проследует только до станции Адлер. В обратный рейс поезд № 306 отправится со станции Адлер 31 марта в 01:06 в соответствии со своим обычным расписанием", - говорится в сообщении.

Отмечается, что неиспользованные билеты в отмененные поезда можно будет вернуть без взимания дополнительных плат и сборов.

При этом, если вернуть билеты до отправления поезда не получилось, в течение полугода пассажиры могут сдать их в претензионном порядке.

За возвратом денежных средств пассажирам необходимо обращаться в любую железнодорожную кассу на территории государства приобретения билета. Электронные проездные документы пассажиры могут сдать с помощью веб-ресурсов, через которые они были оформлены.

Россия ограничила движение через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через российскую границу, а также через сухопутный участок российско-белорусской границы.

Читайте также:

Лента новостей
0