Александр Шоуа раскрыл причину распада "Непары"

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкУчастник группы "Непара" (Александр Шоуа) выступают на музыкальном фестивале "Песня года 2014" в СК "Олимпийский".
Участник группы Непара (Александр Шоуа) выступают на музыкальном фестивале Песня года 2014 в СК Олимпийский. - Sputnik Абхазия, 1920, 01.09.2021
Подписаться
Популярная российская группа "Непара" была создана в 2002 году Александром Шоуа и Викторией Талышинской. Окончательно союз распался в 2018 году.
СУХУМ, 1 сен - Sputnik. Музыкант из Абхазии и участник группы "Непара" Александр Шоуа раскрыл причины распада коллектива в интервью радиостанции "Москва FM".
Как объяснил Шоуа, вне сцены у них с певицей Викторией Талышинской были напряженные отношения.
"Сложно призывать к порядку человека, который не очень серьезно относится к делу. Приходится призывать к элементарным вещам: не пропустить репетицию, не опоздать на выступление, хотя бы прийти трезвым или трезвой на концерт. Я устал это все держать в себе", – отметил Шоуа.
В прошлом году он решил возродить коллектив с двумя новыми участницами. Это оказалось несложно, поскольку Александр остался в прекрасных отношениях с продюсером "Непары".
Александр Шоуа - Sputnik Абхазия, 1920, 14.02.2021
В Абхазии
Александр Шоуа стал участником шоу "Точь-в-точь" на Первом канале
Мы сейчас продолжаем выступать, исполняем старые песни. Я прекрасно понимаю, что группа стала культовой, и люди все еще любят наши композиции", – признался Шоуа.
Музыкант выкупил бренд и песни группы у продюсера Олега Некрасова за рекордную сумму - 10 тысяч рублей. 
Популярная российская группа "Непара" была создана в 2002 году Александром Шоуа и Викторией Талышинской. Через год вышел их дебютный альбом "Другая семья". Автором музыки часто выступал Шоуа.
В 2012 году Александр Шоуа решил начать сольную карьеру, из-за этого группа распалась, но уже в 2013 году дуэт воссоединился. А в 2018 году Шоуа заявил, что "Непара" больше не существует.
 
Лента новостей
0