Март 2019: лучшие фото месяца

Подписаться
Самые яркие, значимые и содержательные кадры минувшего месяца.

Чем запомнился уходящий месяц - в фотохронике от РИА Новости.

© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкБалерина Марта Луцко в роли Медоры в сцене балета Воронежского государственного театра оперы и балета "Корсар" в постановке Ю. Бурлаки в рамках фестиваля "Золотая маска" на сцене Музыкального театра имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко.
Балерина Марта Луцко в роли Медоры в сцене балета Воронежского государственного театра оперы и балета Корсар - Sputnik Абхазия
1/18
Балерина Марта Луцко в роли Медоры в сцене балета Воронежского государственного театра оперы и балета "Корсар" в постановке Ю. Бурлаки в рамках фестиваля "Золотая маска" на сцене Музыкального театра имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко.
© Sputnik / Alejandro Martinez Velez / Перейти в фотобанкЛюди бегут вместе с быками по улицам во время "Карнавала дель Торо" в Сьюдад-Родриго.
Люди бегут вместе с быками по улицам во время Карнавала дель Торо в Сьюдад-Родриго, Испания - Sputnik Абхазия
2/18
Люди бегут вместе с быками по улицам во время "Карнавала дель Торо" в Сьюдад-Родриго.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкПризеры женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме (слева направо): Алина Загитова (Россия) - золотая медаль, Евгения Медведева (Россия) - бронзовая медаль.
Фигуристки Алина Загитова с золотой медалью и Евгения Медведева с бронзовой на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Абхазия
3/18
Призеры женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме (слева направо): Алина Загитова (Россия) - золотая медаль, Евгения Медведева (Россия) - бронзовая медаль.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкУчастники Масленичных гуляний в рамках фестиваля "Московская Масленица" на Манежной площади в Москве.
Участники Масленичных гуляний в рамках фестиваля Московская Масленица на Манежной площади в Москве - Sputnik Абхазия
4/18
Участники Масленичных гуляний в рамках фестиваля "Московская Масленица" на Манежной площади в Москве.
© Sputnik / Mikhail Voskresensky / Перейти в фотобанкАвтомобиль Aurus на Женевском автосалоне. Автомобили Aurus — рыночное название проекта "Кортеж" — семейство автомобилей класса люкс.
Автомобиль Aurus на Женевском автосалоне - Sputnik Абхазия
5/18
Автомобиль Aurus на Женевском автосалоне. Автомобили Aurus — рыночное название проекта "Кортеж" — семейство автомобилей класса люкс.
© Sputnik / Ramil Sitdikov  / Перейти в фотобанк3 марта 2019. Президент РФ Владимир Путин во время посещения соревнований по лыжным гонкам на 10 километров среди мужчин в кластере "Радуга" на XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019.
Президент РФ Владимир Путин во время посещения соревнований по лыжным гонкам на 10 км среди мужчин на XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 - Sputnik Абхазия
6/18
3 марта 2019. Президент РФ Владимир Путин во время посещения соревнований по лыжным гонкам на 10 километров среди мужчин в кластере "Радуга" на XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019.
© Sputnik / Anton DenisovСпортсменки сборной России по синхронному плаванию Алла Шишкина, Майя Дорошко, Мария Шурочкина, Марина Голядкина, Полина Комар, Влада Чигирева, Вероника Калинина, Варвара Субботина, Анастасия Архиповская, Михаела Каланча во время тренировки в центре сборных команд России "Озеро круглое" в Московской области.
Спортсменки сборной России по синхронному плаванию во время тренировки  - Sputnik Абхазия
7/18
Спортсменки сборной России по синхронному плаванию Алла Шишкина, Майя Дорошко, Мария Шурочкина, Марина Голядкина, Полина Комар, Влада Чигирева, Вероника Калинина, Варвара Субботина, Анастасия Архиповская, Михаела Каланча во время тренировки в центре сборных команд России "Озеро круглое" в Московской области.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкМедвежата, родившиеся 11 декабря 2018 года у белых медведей Герды и Кая, в вольере Новосибирского зоопарка.
Белые медвежата в Новосибирском зоопарке - Sputnik Абхазия
8/18
Медвежата, родившиеся 11 декабря 2018 года у белых медведей Герды и Кая, в вольере Новосибирского зоопарка.
© Sputnik / Irina Kalashnikova / Перейти в фотобанкУчастник акции протеста "желтых жилетов" в Париже. "Желтые жилеты" проводят акции протеста по субботам, начиная с ноября 2018 года. Цель участников - выразить недовольство политикой правительства, не стремящегося, по их мнению, решать материальные проблемы рядовых граждан.
Участник акции протеста желтых жилетов в Париже - Sputnik Абхазия
9/18
Участник акции протеста "желтых жилетов" в Париже. "Желтые жилеты" проводят акции протеста по субботам, начиная с ноября 2018 года. Цель участников - выразить недовольство политикой правительства, не стремящегося, по их мнению, решать материальные проблемы рядовых граждан.
© Sputnik / Vladimir Vyatkin / Перейти в фотобанкСцена из спектакля "На трубе" в театре "Школа современной пьесы" в Москве. Исторический променад с Чеховым, Толстым, Чайковским, Достоевским, Горьким, шампанским и "Оливье".
Сцена из спектакля На трубе в театре Школа современной пьесы в Москве - Sputnik Абхазия
10/18
Сцена из спектакля "На трубе" в театре "Школа современной пьесы" в Москве. Исторический променад с Чеховым, Толстым, Чайковским, Достоевским, Горьким, шампанским и "Оливье".
© Sputnik / Alexander Podgorchuk / Перейти в фотобанкПТС-2 плавающий транспортер береговых войск Балтийского флота во время тактических учений в Калининградской области.
ПТС-2 плавающий транспортер береговых войск Балтийского флота во время тактических учений в Калининградской области - Sputnik Абхазия
11/18
ПТС-2 плавающий транспортер береговых войск Балтийского флота во время тактических учений в Калининградской области.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя комитета Государственной Думы России по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская во время презентации своей книги "Крымская весна. До и после".
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская во время презентации своей книги Крымская весна. До и после  - Sputnik Абхазия
12/18
Заместитель председателя комитета Государственной Думы России по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская во время презентации своей книги "Крымская весна. До и после".
© Sputnik / Eva Marie Uzcategui / Перейти в фотобанкЛюди наполняют резервуары и бутылки водой, поступающей с горы Авила в Каракасе.
Люди наполняют резервуары и бутылки водой, поступающей с горы Авила в Каракасе - Sputnik Абхазия
13/18
Люди наполняют резервуары и бутылки водой, поступающей с горы Авила в Каракасе.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкВысотка на Котельнической набережной (на первом плане), Московский международный деловой центр "Москва-Сити" и здание Министерства иностранных дел России (справа налево на втором плане).
Высотка на Котельнической набережной, Московский международный деловой центр Москва-Сити и здание МИД России в Москве - Sputnik Абхазия
14/18
Высотка на Котельнической набережной (на первом плане), Московский международный деловой центр "Москва-Сити" и здание Министерства иностранных дел России (справа налево на втором плане).
© Sputnik / Томас Тхайцук
Снег в селе Верхняя Эшера - Sputnik Абхазия
15/18
© Sputnik / Alejandro Martinez Velez / Перейти в фотобанкУчастник акции в поддержку легитимного президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Мадриде.
Участник акции в поддержку легитимного президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Мадриде - Sputnik Абхазия
16/18
Участник акции в поддержку легитимного президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Мадриде.
© Sputnik / Arthur Lebedev / Перейти в фотобанкУчастницы высокогорного карнавала BoogelWoogel-2019 во время массового спуска с горы в купальниках на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи.
Участницы высокогорного карнавала BoogelWoogel-2019 во время массового спуска с горы в купальниках на горнолыжном курорте Роза Хутор в Сочи - Sputnik Абхазия
17/18
Участницы высокогорного карнавала BoogelWoogel-2019 во время массового спуска с горы в купальниках на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкКошка в окне в Балаклаве.
Кошка в окне в Балаклаве - Sputnik Абхазия
18/18
Кошка в окне в Балаклаве.
Лента новостей
0