Июнь 2019: лучшие фото месяца

Подписаться
Самые яркие, значимые и содержательные кадры минувшего месяца.

Sputnik предлагает вниманию пользователей самые эмоциональные, яркие и содержательные кадры фотохроники минувшего месяца.

© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкКрасочный забег вокруг Олимпийского комплекса "Лужники" в Москве.
Участники красочного забега вокруг территории Олимпийского комплекса Лужники в Москве - Sputnik Абхазия
1/33
Красочный забег вокруг Олимпийского комплекса "Лужники" в Москве.
© Sputnik / Aleksei Danichev / Перейти в фотобанкБриг "Россия" на празднике выпускников “Алые паруса” в Санкт-Петербурге.
Бриг Россия под алыми парусами на празднике выпускников “Алые паруса” в Санкт-Петербурге - Sputnik Абхазия
2/33
Бриг "Россия" на празднике выпускников “Алые паруса” в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Томас ТхайцукПолная луна над Черным морем, сфотографированная с набережной в Сухуме.
Прогноз - Sputnik Абхазия
3/33
Полная луна над Черным морем, сфотографированная с набережной в Сухуме.
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкВстреча Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита G20 в Осаке.
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп во время встречи на полях саммита Группы двадцати в Осаке - Sputnik Абхазия
4/33
Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита G20 в Осаке.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкМолодые люди танцуют на общегородском балу на площади Нахимова в Севастополе.
Молодые люди танцуют на общегородском балу на площади Нахимова в Севастополе - Sputnik Абхазия
5/33
Молодые люди танцуют на общегородском балу на площади Нахимова в Севастополе.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкЗабег SPIEF Race по историческому центру Петербурга в первый день Международного экономического форума.
Участники во время забега SPIEF Race в рамках Петербургского международного экономического форума - Sputnik Абхазия
6/33
Забег SPIEF Race по историческому центру Петербурга в первый день Международного экономического форума.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкДевушки на праздничном концерте на Красной площади по случаю празднования Дня России.
Девушки на праздничном концерте на Красной площади по случаю празднования Дня России - Sputnik Абхазия
7/33
Девушки на праздничном концерте на Красной площади по случаю празднования Дня России.
© Sputnik / Julien Mattia / Перейти в фотобанкПарижане купаются в фонтане в садах Трокадеро. Во Франции царит аномальная жара, побит абсолютный температурный рекорд.
Горожане купаются в фонтане в садах Трокадеро в Париже - Sputnik Абхазия
8/33
Парижане купаются в фонтане в садах Трокадеро. Во Франции царит аномальная жара, побит абсолютный температурный рекорд.
© Sputnik / Justin Griffiths-Williams / Перейти в фотобанкУчастница акции в поддержку основателя организации WikiLeaks Джулиана Ассанжа в Лондоне. Накануне министр иностранных дел Великобритании Саджид Джавид подписал решение о выдаче Ассанжа в США, окончательное решение примет суд.
Участница акции в поддержку основателя организации WikiLeaks Джулиана Ассанжа в Лондоне - Sputnik Абхазия
9/33
Участница акции в поддержку основателя организации WikiLeaks Джулиана Ассанжа в Лондоне. Накануне министр иностранных дел Великобритании Саджид Джавид подписал решение о выдаче Ассанжа в США, окончательное решение примет суд.
© Sputnik / Sergey Pivovarov / Перейти в фотобанкУчастники соревнований во время гонки на тракторах "Бизон-Трек-Шоу" в Ростовской области.
Участники соревнований во время гонки на тракторах Бизон-Трек-Шоу в Ростовской области - Sputnik Абхазия
10/33
Участники соревнований во время гонки на тракторах "Бизон-Трек-Шоу" в Ростовской области.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкУчастники проекта 365YogaDay во время V Международного фестиваля йоги в парке "Зарядье".
Участники проекта 365YogaDay во время V Международного фестиваля йоги в парке Зарядье - Sputnik Абхазия
11/33
Участники проекта 365YogaDay во время V Международного фестиваля йоги в парке "Зарядье".
© Sputnik / Sergei Mamontov / Перейти в фотобанкАстронавт НАСА Энн МакКлейн (США) после посадки спускаемого аппарата транспортного пилотируемого корабля (ТПК) "Союз МС-11" с международным экипажем длительных экспедиций МКС-58/59 недалеко от города Жезказган в Казахстане.
Астронавт НАСА Энн МакКлейн после посадки спускаемого аппарата транспортного пилотируемого корабля Союз МС-11 с международным экипажем длительных экспедиций МКС-58/59 недалеко от города Жезказган в Казахстане - Sputnik Абхазия
12/33
Астронавт НАСА Энн МакКлейн (США) после посадки спускаемого аппарата транспортного пилотируемого корабля (ТПК) "Союз МС-11" с международным экипажем длительных экспедиций МКС-58/59 недалеко от города Жезказган в Казахстане.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкВыступление авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи" на V Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
Выступление авиационной группы высшего пилотажа Стрижи на V Международном военно-техническом форуме Армия-2019 - Sputnik Абхазия
13/33
Выступление авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи" на V Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкУчастница благотворительного "Зелёного Марафона Бегущие сердца" в Москве.
Участница благотворительного Зеленого Марафона Бегущие сердца в Москве - Sputnik Абхазия
14/33
Участница благотворительного "Зелёного Марафона Бегущие сердца" в Москве.
© Sputnik / Alexey Druzhinin / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с эмиром Катара Тамимом бен Хамадом Аль Тани на полях саммита Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА) в государственном комплексе "Дворец Навруз" в Душанбе.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с эмиром Катара Тамимом бен Хамадом Аль Тани на полях саммита Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии - Sputnik Абхазия
15/33
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с эмиром Катара Тамимом бен Хамадом Аль Тани на полях саммита Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА) в государственном комплексе "Дворец Навруз" в Душанбе.
© Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗаготовка рулонов сена на поле в Усть-Лабинском районе Краснодарского края.
Заготовка рулонов сена на поле в Усть-Лабинском районе Краснодарского края - Sputnik Абхазия
16/33
Заготовка рулонов сена на поле в Усть-Лабинском районе Краснодарского края.
© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкДайверы плавают под водой в Константиновском карьере в Тверской области.
Дайверы плавают под водой в Константиновском карьере в Тверской области - Sputnik Абхазия
17/33
Дайверы плавают под водой в Константиновском карьере в Тверской области.
© Sputnik / Alexei Malgavko / Перейти в фотобанкУчастники VI Международного Большого Севастопольского Офицерского Бала на площади Михайловской Береговой батареи.
Участники Севастопольского офицерского бала - Sputnik Абхазия
18/33
Участники VI Международного Большого Севастопольского Офицерского Бала на площади Михайловской Береговой батареи.
© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкЮный всадник "Кремлевской школы верховой езды" во время церемонии развода пеших и конных караулов Президентского полка на Соборной площади Московского Кремля.
Юные всадники Кремлевской школы верховой езды во время церемонии развода пеших и конных караулов Президентского полка на Соборной площади Московского Кремля - Sputnik Абхазия
19/33
Юный всадник "Кремлевской школы верховой езды" во время церемонии развода пеших и конных караулов Президентского полка на Соборной площади Московского Кремля.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкУчастники международного ралли на старинных автомобилях "Пекин - Париж 2019" преодолевают участок вблизи села Курай в Республике Алтай на автомобилях Chevrolet Super Deluxe Coupe (1941) и VAZ-2103(1972). Первое ралли "Пекин-Париж" состоялось в 1907 году. Второе прошло спустя 90 лет. С 2007 года ралли проводится раз в три года.
Участники международного ралли на старинных автомобилях Пекин - Париж 2019 в Республике Алтай на автомобилях Chevrolet Super Deluxe Coupe (1941) и VAZ-2103 (1972) - Sputnik Абхазия
20/33
Участники международного ралли на старинных автомобилях "Пекин - Париж 2019" преодолевают участок вблизи села Курай в Республике Алтай на автомобилях Chevrolet Super Deluxe Coupe (1941) и VAZ-2103(1972). Первое ралли "Пекин-Париж" состоялось в 1907 году. Второе прошло спустя 90 лет. С 2007 года ралли проводится раз в три года.
© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкСотрудники полиции стоят в оцеплении во время проведения несанкционированного митинга с требованием наказать виновных в смерти Кирилла Тлявова возле отделения полиции в Перяславе-Хмельницком.
Сотрудники полиции стоят в оцеплении во время проведения несанкционированного митинга с требованием наказать виновных в смерти Кирилла Тлявова возле отделения полиции в Перяславе-Хмельницком - Sputnik Абхазия
21/33
Сотрудники полиции стоят в оцеплении во время проведения несанкционированного митинга с требованием наказать виновных в смерти Кирилла Тлявова возле отделения полиции в Перяславе-Хмельницком.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСлева направо: Георгий Вангелов (Болгария) и Завур Угуев (Россия) в поединке за бронзовую медаль соревнований по вольной борьбе среди мужчин в весовой категории до 57 кг на II Европейских играх в Минске.
Георгий Вангелов из Болгарии и Завур Угуев из России в поединке за бронзовую медаль соревнований по вольной борьбе среди мужчин в весовой категории до 57 кг на II Европейских играх в Минске - Sputnik Абхазия
22/33
Слева направо: Георгий Вангелов (Болгария) и Завур Угуев (Россия) в поединке за бронзовую медаль соревнований по вольной борьбе среди мужчин в весовой категории до 57 кг на II Европейских играх в Минске.
© Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкУчастницы карнавального шествия в Геленджике в честь открытия нового курортного сезона.
Участницы карнавального шествия в Геленджике в честь открытия нового курортного сезона - Sputnik Абхазия
23/33
Участницы карнавального шествия в Геленджике в честь открытия нового курортного сезона.
© Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанкТанк Т-90А во время динамического показа современных и перспективных образцов вооружений, военной и специальной техникина V Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
Танк Т-90А на  V Международном военно-техническом форуме Армия-2019 - Sputnik Абхазия
24/33
Танк Т-90А во время динамического показа современных и перспективных образцов вооружений, военной и специальной техникина V Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкМарш-бросок во время квалификационных испытаний на право ношения крапового берета среди военнослужащих и сотрудников подразделений специального назначения Сибирского округа Росгвардии на базе учебного центра "Горный" в Новосибирской области.
Марш-бросок во время квалификационных испытаний на право ношения крапового берета среди военнослужащих и сотрудников подразделений специального назначения Сибирского округа Росгвардии на базе учебного центра Горный в Новосибирской области - Sputnik Абхазия
25/33
Марш-бросок во время квалификационных испытаний на право ношения крапового берета среди военнослужащих и сотрудников подразделений специального назначения Сибирского округа Росгвардии на базе учебного центра "Горный" в Новосибирской области.
© Sputnik / Aleksey Druzhinin / Перейти в фотобанк5 июня 2019. Президент РФ Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин (слева) на торжественном вечере, посвященном 70-летию установления дипломатических отношений между Россией и КНР, в ложе Государственного академического Большого театра России.
Председатель КНР Си Цзиньпин и президент России Владимир Путин на торжественном вечере, посвященном 70-летию установления дипломатических отношений между Россией и КНР - Sputnik Абхазия
26/33
5 июня 2019. Президент РФ Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин (слева) на торжественном вечере, посвященном 70-летию установления дипломатических отношений между Россией и КНР, в ложе Государственного академического Большого театра России.
© Sputnik / Aleksey Filippov / Перейти в фотобанкДина Аверина (Россия) выполняет упражнение с лентой в финале соревнований по художественной гимнастике на II Европейских играх в Минске.
Российская гимнастка Дина Аверина выполняет упражнение с лентой в финале соревнований по художественной гимнастике на II Европейских играх в Минске - Sputnik Абхазия
27/33
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнение с лентой в финале соревнований по художественной гимнастике на II Европейских играх в Минске.
© Sputnik / Natalya Seliverstova / Перейти в фотобанкБольшая панда, переданная Китаем Московскому зоопарку, в павильоне "Фауна Китая". Две большие панды Диндин и Жуи переданы Китаем на 15 лет Московскому зоопарку для совместных с Россией исследований.
Большая панда, переданная Китаем Московскому зоопарку, в павильоне Фауна Китая - Sputnik Абхазия
28/33
Большая панда, переданная Китаем Московскому зоопарку, в павильоне "Фауна Китая". Две большие панды Диндин и Жуи переданы Китаем на 15 лет Московскому зоопарку для совместных с Россией исследований.
© Sputnik / Maxim Bogodvid / Перейти в фотобанкУчастница "Гонки героев" на территории города-курорта "Свияжские холмы" в Казани.
«Гонка героев» в Казани - Sputnik Абхазия
29/33
Участница "Гонки героев" на территории города-курорта "Свияжские холмы" в Казани.
© Sputnik / Grigoriy Sysoyev / Перейти в фотобанкКурсанты суворовского военного училища танцуют вальс на церемонии вручения дипломов выпускникам военных вузов на Соборной площади Кремля.
Курсанты суворовского военного училища танцуют вальс на церемонии вручения дипломов выпускникам военных вузов на Соборной площади Кремля - Sputnik Абхазия
30/33
Курсанты суворовского военного училища танцуют вальс на церемонии вручения дипломов выпускникам военных вузов на Соборной площади Кремля.
© Sputnik / Alexei Danichev / Перейти в фотобанкСцена из спектакля Odysseee театра из Нидерландов Gajies во время церемонии открытия Международной Театральной Олимпиады в Санкт-Петербурге.
Сцена из спектакля Odysseee театра из Нидерландов Gajies во время церемонии открытия Международной Театральной Олимпиады в Санкт-Петербурге - Sputnik Абхазия
31/33
Сцена из спектакля Odysseee театра из Нидерландов Gajies во время церемонии открытия Международной Театральной Олимпиады в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Valeriy Melnikov / Перейти в фотобанкУчастники празднования Ивана Купалы в общине родноверов Союза славянских общин славянской родной веры в Калужской области. Народный праздник Иван Купала посвящен цветению и плодородию, приурочен к летнему солнцестоянию.
Участники празднования Ивана Купалы в Калужской области - Sputnik Абхазия
32/33
Участники празднования Ивана Купалы в общине родноверов Союза славянских общин славянской родной веры в Калужской области. Народный праздник Иван Купала посвящен цветению и плодородию, приурочен к летнему солнцестоянию.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкДевушка фотографируется на лавандовых полях в окрестностях села Тургеневка Республики Крым.
Девушка фотографируется на лавандовых полях в окрестностях села Тургеневка Республики Крым - Sputnik Абхазия
33/33
Девушка фотографируется на лавандовых полях в окрестностях села Тургеневка Республики Крым.
Лента новостей
0