Парад Победы с женским лицом: девушки-красавицы в форме

Подписаться
Президент Владимир Путин объявил о переносе парада Победы на Красной площади из-за коронавируса.

Владимир Путин поручил изменить график подготовки к параду Победы в Москве и отложить все мероприятия из-за ситуации с коронавирусом.

По словам главы государства, все торжественные мероприятия, включая Парад Победы и шествие "Бессмертного полка", пройдут позже в 2020 году.

Как проходили Парады в прошлые годы - смотрите в фотоленте. 

© Sputnik / Alexei Danichev / Перейти в фотобанкПарадные расчеты на генеральной репетиции военного парада на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Генеральная репетиция парада Победы в Санкт-Петербурге  - Sputnik Абхазия
1/18
Парадные расчеты на генеральной репетиции военного парада на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Kirill Braga / Перейти в фотобанкБарабанщицы Волгоградской академии МВД во время репетиции парада Победы на площади Павших Борцов в Волгограде.
Барабанщицы Волгоградской академии МВД во время репетиции парада Победы на площади Павших Борцов в Волгограде - Sputnik Абхазия
2/18
Барабанщицы Волгоградской академии МВД во время репетиции парада Победы на площади Павших Борцов в Волгограде.
© Sputnik / Iliya Pitalev / Перейти в фотобанкВоеннослужащий на военном параде в Севастополе, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Военнослужащая на военном параде в Севастополе, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Абхазия
3/18
Военнослужащий на военном параде в Севастополе, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Sergei Guneev / Перейти в фотобанкКурсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя на генеральной репетиции военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Курсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя на генеральной репетиции военного парада на Красной площади - Sputnik Абхазия
4/18
Курсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя на генеральной репетиции военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Aleksander Polegenko / Перейти в фотобанкДевушки-курсанты во время военного парада, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в Симферополе.
Девушки-курсанты во время военного парада, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в Симферополе - Sputnik Абхазия
5/18
Девушки-курсанты во время военного парада, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в Симферополе.
© Sputnik / Pavel Lvov / Перейти в фотобанкВоеннослужащие на военном параде в Мурманске, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Военнослужащие на военном параде в Мурманске, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Абхазия
6/18
Военнослужащие на военном параде в Мурманске, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Michael Klimentyev / Перейти в фотобанкВоеннослужащие во время военного парада в Москве, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Военнослужащие во время военного парада в Москве, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов - Sputnik Абхазия
7/18
Военнослужащие во время военного парада в Москве, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
© Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкВо время военного парада на "Площади Тысячелетия" в Казани.
Во время военного парада на Площади Тысячелетия в Казани - Sputnik Абхазия
8/18
Во время военного парада на "Площади Тысячелетия" в Казани.
© Sputnik / Evgeniy Biyatov / Перейти в фотобанкКурсантки Военного университета министерства обороны РФ на генеральной репетиции военного парада на Красной площади, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Курсантки Военного университета министерства обороны РФ на генеральной репетиции военного парада на Красной площади - Sputnik Абхазия
9/18
Курсантки Военного университета министерства обороны РФ на генеральной репетиции военного парада на Красной площади, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкКурсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя перед началом военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Курсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя перед началом военного парада на Красной площади - Sputnik Абхазия
10/18
Курсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя перед началом военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Aleksei Kudenko / Перейти в фотобанкДевушки-курсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Девушки-курсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя на военном параде на Красной площади - Sputnik Абхазия
11/18
Девушки-курсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Aleksei Danichev / Перейти в фотобанкПарадные расчеты военнослужащих на военном параде в Санкт-Петербурге, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Парадные расчеты военнослужащих на военном параде в Санкт-Петербурге, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Абхазия
12/18
Парадные расчеты военнослужащих на военном параде в Санкт-Петербурге, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкПарадный расчет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" на генеральной репетиции военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Парадный расчет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения Юнармия на генеральной репетиции военного парада на Красной площади - Sputnik Абхазия
13/18
Парадный расчет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" на генеральной репетиции военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Grigoriy Sysoyev / Перейти в фотобанкКурсантки на репетиции парада Победы.
Курсантки на репетиции парада Победы - Sputnik Абхазия
14/18
Курсантки на репетиции парада Победы.
© Sputnik / Aleksei Danichev / Перейти в фотобанкПарадные расчеты военнослужащих на военном параде в Санкт-Петербурге, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Парадные расчеты военнослужащих на военном параде в Санкт-Петербурге, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Абхазия
15/18
Парадные расчеты военнослужащих на военном параде в Санкт-Петербурге, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Aleksei Nikolskiy / Перейти в фотобанкCводный парадный расчет женщин-военнослужащих Военного университета министерства обороны РФ во время военного парада в Москве, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Cводный парадный расчет женщин-военнослужащих Военного университета министерства обороны РФ во время военного парада в Москве - Sputnik Абхазия
16/18
Cводный парадный расчет женщин-военнослужащих Военного университета министерства обороны РФ во время военного парада в Москве, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
© Sputnik / Aleksei Filippov / Перейти в фотобанкКурсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Курсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя на военном параде на Красной площади - Sputnik Абхазия
17/18
Курсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Aleksei Kudenko / Перейти в фотобанкЗнаменная группа во время репетиции парада Победы на военном полигоне "Алабино".
Знаменная группа во время репетиции парада Победы на военном полигоне Алабино - Sputnik Абхазия
18/18
Знаменная группа во время репетиции парада Победы на военном полигоне "Алабино".
Лента новостей
0