Микрофон  - Sputnik Абхазия
Радио

Скабеева о деле Вышинского: страшный беспредел и безобразие

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкТелеведущая Ольга Скабеева
Телеведущая Ольга Скабеева - Sputnik Абхазия
Подписаться
Российская журналистка и телеведущая Ольга Скабеева на акции в поддержку Кирилла Вышинского заявила, что, если его отпустят, тогда Россия может начать пытаться разговаривать с Украиной.
Скабеева о деле Вышинского: страшный беспредел и безобразие

У здания украинского посольства в Москве прошла акция в поддержку руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского.

На пикет пришли около двухсот человек — журналистов и просто неравнодушных людей. Они скандировали лозунг "Волю Кириллу Вышинскому!"

Армен Гаспарян - Sputnik Абхазия
Радио
Гаспарян о деле Вышинского: Украина будет разыгрывать эту карту до конца

"Знаю прекрасно Кирилла, больно, грустно, тоскливо, и страшно переживаю за него как за человека. Это страшный беспредел и безобразие, Кирилла надо отпускать. Он сидит ни за что, он сидит за правду, это месть за правду. Поэтому если есть хоть какая-то возможность у нынешней украинской власти, которую никак не допускают к этой самой власти, попытаться наладить российско-украинские отношения, то должны отпустить Кирилла, и мы тогда начнем с ними разговаривать, иначе это все бессмысленно абсолютно. Глядя на ситуацию с Кириллом, можно обозначить это как беспредел, ужас, кошмар", - сказала Скабеева на акции в поддержку Вышинского.  

Слушайте радио Sputnik Абхазия

Лента новостей
0