Микрофон  - Sputnik Абхазия
Радио

Масаев об "Уроках мужества": приятно видеть, что дети увлечены темой

© Foto / Михаил МасаевМихаил Масаев
Михаил Масаев - Sputnik Абхазия
Подписаться
Консультант представительства "Россотрудничества" в Абхазии Михаил Масаев рассказал в эфире радио Sputnik об акциях, организованных к 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.
Масаев об "Уроках мужества": приятно видеть, что дети увлечены темой

Россотрудничество продолжает акцию "Урок мужества" для школьников Абхазии. По словам консультанта представительства "Россотрудничества" Михаила Масаева, акция проходит по всей Абхазии. В рамках нее сотрудники представительства рассказывают о ключевых моментах истории Великой Отечественной войны и о героях.

"У нас самые положительные эмоции. Дети с большой радостью принимают участие в "Уроках мужества". Они не только слушают то, о чем мы им рассказываем, а задают вопросы, где-то сами что-то добавляют, проявляют интерес к теме Великой Отечественной войны. Приятно видеть, что дети вовлечены в тему", - сказал Масаев.

Россотрудничество совместно с информационным агентством Sputnik Абхазия в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне также проводит акцию "Письмо ветерану". Каждый участник акции может написать письмо одному из 48 живых ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Абхазии. Лучшее письмо будет отобрано редакцией Sputnik Абхазия. Его автор после может зачитать письмо в эфире на радио Sputnik Абхазия.

Читайте также:

Лента новостей
0