Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Мама Миши Реймана рассказала о сложностях в жизни ее ребенка

Подписаться
Михаилу Рейману с синдромом "бабочки" в очередной раз необходима помощь. У него заканчиваются лекарства, поддерживающие его здоровье. КБФ "Ашана" объявил сбор средств для Миши.

Миша очень смышленый и общительный мальчик, рассказала его мама Анастасия, он любит рисовать, играть с друзьями, но болезнь ограничивает его во всем. В то же время, он относится ко всем лишениям в жизни по-взрослому, не капризничает и не требует.

По словам матери Миши, Анастасии, препаратов по поддержанию здоровья осталось всего на неделю, и они надеются, что жители Абхазии снова не оставят ее ребенка наедине с беспощадной болезнью.

В связи с ухудшением состояния здоровья Миши, приходится чаще менять бинты и наносить мази на тело, от чего он испытывает сильную боль. Каждая такая процедура и даже купание — целое испытание для маленького Миши, с сопереживанием сыну рассказала его мама.

Менеджер КБФ "Ашана" по взаимодействию со СМИ и внешним связям Мактина Джинджолия отметила, что сбор средств продлится две недели, но так как оставшихся препаратов Мише хватит всего на неделю, его семье с небольшим финансовым достатком придется закупать лекарства за свой счет.

Лента новостей
0