Спутник заглушки  - Sputnik Абхазия
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Абхазия, город Сухум, улица Пушкина, 16, офис 5-4, почта: info.abk@sputniknews.com, телефон: +79409260000, пресс-служба: media.ab@sputniknews.com

Творческий "мост": организаторы и партнеры рассказали, чего ждать от "Ты супер!"

Подписаться
Видеомост Москва-Минск-Кишинев-Сухум, посвященный началу третьего сезона телевизионного музыкального проекта "Ты супер!", прошел в понедельник 4 марта.

Третий сезон вокального проекта телеканала НТВ стартует в воскресенье 10 марта. В преддверии этого события состоялся видеомост Москва-Минск-Кишинев-Сухум.

Генпродюсер НТВ Тимур Вайнштейн назвал "Ты супер!" одним из самых главных и важных проектов телеканала.

Победительницы шоу Ты супер! Диана Анкудинова, Валерия Адлейба и певец Алексей Воробьев (слева направо) во время пресс-конференции, посвященной третьему сезону шоу Ты супер! в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Москве. - Sputnik Абхазия
Все будет супер: чем удивит новый сезон шоу "Ты супер!"

"Этот сезон мы назвали "суперсезоном" по той причине, что в нем принимают участие не только новые ребята, но и участники первых двух сезонов. Предвкушая вопрос о том, справедливо ли это, я скажу такую вещь, для нас этот проект не просто какое-то соревнование, а некое движение и жизнь", - отметил Вайнштейн.

Заместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Андрей Благодыренко заверил, что информационный партнер проекта "Ты супер!" информагентство Sputnik помогало и будет помогать. По его словам, смысл участия Sputnik в этом проекте носит социальный, объединяющий характер.

Совершенно особенным назвала "Ты супер!" замминистра образования России Татьяна Синюгина. На сегодняшний день в российских детских домах по разным причинам находятся тысячи детей, и особенность этого проекта в том, что он дает этим ребятам новые возможности в творчестве и шанс приобрести семью.

Лента новостей
0