Джастин Бибер взял паузу в музыкальной карьере

© Sputnik / Михаил Листопадов / Перейти в фотобанкКонцерт Джастина Бибера
Концерт Джастина Бибера - Sputnik Абхазия
Подписаться
Певец отметил, что фанаты его творчества платят деньги за то, чтобы прийти на "живой, энергичный, веселый и легкий концерт", чего он не смог "эмоционально дать" ближе к концу последнего гастрольного тура.

СУХУМ, 27 мар - Sputnik. Канадский певец Джастин Бибер заявил о намерении взять паузу в музыкальной карьере, ради решения некоторых "глубоко укоренившихся" проблем, касающихся семьи и здоровья артиста, сообщает РИА Новости.

Бибер на своей странице в Instagram подчеркнул, что гастролировал "всю подростковую жизнь", и выразил недовольство своими последними концертами.

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

"Сейчас я очень сосредоточен на решении некоторых глубоко укоренившихся проблем, которые есть у меня, как у большинства из нас, для того чтобы я не развалился, чтобы я смог сохранить мой брак и быть тем отцом, которым я хочу быть. Музыка очень важна для меня, но ничто не важнее моей семьи и моего здоровья", - рассказал певец своим поклонникам, пообещав, что позднее он "вернется с потрясным альбомом".

В ноябре минувшего года Бибер подтвердил, что известная американская модель и телеведущая Хейли Болдуин стала его женой.

Лента новостей
0