Бжания поздравил "Россию сегодня" с 10-летием

© Foto / Администрация Президента Республики Абхазия Аслан Бжания
Аслан Бжания  - Sputnik Абхазия, 1920, 09.12.2023
Подписаться
Президент Абхазии подчеркнул, что благодаря оперативной работе "Россия сегодня", люди получают достоверную и актуальную информацию о событиях в России и во всем мире.
СУХУМ, 9 дек - Sputnik. Желаю Вам и всему коллективу "России сегодня" творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия и процветания. Пусть ваша работа и ваш вклад в медиаиндустрию продолжат вдохновлять и информировать людей еще на протяжении многих лет".
Аслан Бжания поздравил коллектив медиахолдинга "Россия сегодня" с 10-летием.
Глава государства назвал неоценимыми дружественные взаимоотношения, которые сложились у Абхазии с медиагруппой "Россия сегодня" и ее руководством.
"Ваша работа за последние 10 лет внесла огромный вклад в развитие информационного пространства, устанавливая высокие стандарты и занимая лидирующие позиции. Вы и ваши коллеги - настоящие профессионалы, опытные журналисты и преданные патриоты своей страны", - отметил президент.
Аслан Бжания пожелал коллективу "России сегодня", чтобы их работа и вклад в медиаиндустрию продолжали вдохновлять и информировать людей еще на протяжении многих лет.
Лента новостей
0