Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Около ста граммов метадона изъяли в Сухуме у супругов из Москвы

© Sputnik / Томас ТхайцукМашина МВД Абхазии
Машина МВД Абхазии  - Sputnik Абхазия, 1920, 13.02.2024
Подписаться
Супругов Николая и Татьяну Федосовых подозревают в незаконном приобретении, хранении, сбыте наркотиков группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере.
СУХУМ, 13 фев - Sputnik. Сотрудники правоохранительных органов Абхазии изъяли у двоих москвичей около ста граммов метадона, сообщает пресс-служба МВД республики.
При личном досмотре у 47-летнего Николая Федосова изъяли 15 заизолированных свертков с белым порошкообразным веществом, общим весом около 13,5 грамма.
У его супруги, 43-летней Татьяны, также изъяли готовые к реализации закладки - общий вес запрещенного вещества составил около 5 граммов.
По словам Николая Федосова, он прятал свертки с наркотиками в укромных уголках на набережной Диоскуров и отправлял координаты неизвестному лицу под псевдонимом "Антон". За каждую закладку он получал 700 рублей.
Места тайных закладок были обнаружены сотрудниками МВД на набережной и в парке на улице Пушкина, наркотики были изъяты. Кроме того, более 73,5 грамма метадона было изъято из гостиничного номера, в котором жили москвичи.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемые заключены под стражу.
Мигалки  - Sputnik Абхазия, 1920, 01.02.2024
В Абхазии
Жителя Абхазии задержали по подозрению в сбыте наркотиков
Лента новостей
0