Полина Цурская выиграла финал юниорского Гран-при по фигурному катанию

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФигурное катание. Чемпионат мира. Пары. Короткая программа
Фигурное катание. Чемпионат мира. Пары. Короткая программа - Sputnik Абхазия
Российская спортсменка Полина Цуркина стала победительницей юниорского Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Барселоне. Серебро у другой представительницы России Марии Сотсковой.

СУХУМ, 12 дек — Sputnik. Россиянка Полина Цурская одержала победу в финале юниорского Гран-при по фигурному катанию в Барселоне, сообщил Р-Спорт.

Спортсменка стала лучшей по итогам произвольной программы, набрав в сумме 195,28 балла. Ранее она также заняла первое место в короткой программе.

Серебро турнира также в копилке российской сборной, его завоевала фигуристка Мария Сотскова (184,01). Третье место у представительницы Японии Марин Хонды (178,64).