Маррей и Соарес выиграли Australian Open в парном разряде

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкТеннисный мяч на поле. Архивное фото.
Теннисный мяч на поле. Архивное фото. - Sputnik Абхазия
Маррей и Соарес обыграли в финале Australian Open в трех партиях пару в составе канадца Даниэля Нестора и чеха Радека Штепанека.

СУХУМ, 30 янв — Sputnik. Британец Джейми Маррей и бразильский теннисист Бруно Соарес стали победителями Открытого чемпионата Австралии по теннису в парном разряде.

Маррей и Соарес обыграли в финале в трех партиях пару в составе канадца Даниэля Нестора и чеха Радека Штепанека, матч закончился со счетом 2:6, 6:4, 7:5.

Бруно Соарес вместе с россиянкой Еленой Весниной также пробился в финал Australian Open в миксте, где их соперниками будут американка Коко Вандевеге и румын Хорией Текэу.