Тхэквондисты из Абхазии отметили юбилей Сталинградской битвы "золотом"

© Федерация Тхэквон-до (ИТФ) город МосквыАрхивное фото с кубка по тхэквондо в Сочи
Архивное фото с кубка по тхэквондо в Сочи - Sputnik Абхазия
Кубок России по тхэквондо, посвященный 75-летию победы советских войск в Сталинградской битве, проходил в Москве с 1 по 5 февраля.

СУХУМ, 5 фев – Sputnik, Сария Кварацхелия. Абхазские спортсмены Виктория Папазян и Тамаз Торчинава заняли призовые места на Кубке России по тхэквондо, который проходил в Москве, рассказал корреспонденту Sputnik президент Федерации тхэквондо Абхазии Отар Гогуа.

"Ну что могу сказать? Выступили достойно. Подопечная тренера Тимура Барциц Виктория Папазян заняла первое место в весе от 45 до 50 килограммов, а подопечный Нугзара Торчинава Тамаз Торчинава занял третье место среди черных поясов в весе от 48 до 54 килограммов", – прокомментировал он.

Кубок России по тхэквондо, посвященный 75-летию победы советских войск в Сталинградской битве, проходил в Москве с 1 по 5 февраля. В соревнованиях, по словам президента тхэквондо Абхазии, участвовали около 1000 спортсменов со всей России и четыре спортсмена из Абхазии.