Команда из Абхазии заняла второе место на первенстве по тхэквондо в Сочи

© Фото : Тимур БарцицКоманда из Абхазии заняла второе место на первенстве по тхэквандо в Сочи
Команда из Абхазии заняла второе место на первенстве по тхэквандо в Сочи - Sputnik Абхазия
Открытое первенство по тхэквондо, в котором принимали участие спортсмены из Абхазии, прошло в Сочи 23 сентября.

СУХУМ, 25 сен — Sputnik, Сария Кварацхелия. Второе место заняла команда из Абхазии на открытом первенстве по тхэквондо в Сочи 23 сентября, сообщил корреспонденту Sputnik тренер по тхэквондо Тимур Барциц.

"По итогам соревнований в личных весовых категориях наши ребята заняли 15 первых мест, семь вторых и пять третьих. В командном зачете получилось второе место. Команда благодарит президента Федерации тхэквондо Абхазии Отара Гогуа", — сказал он.

Команда из Абхазии заняла второе место на первенстве по тхэквандо в Сочи

Открытое первенство по тхэквондо прошло в Сочи 23 сентября. В нем принимали участие клубы Краснодарского края и команда из Абхазии.