Артистичные и мастеровитые: лучшие кадры чемпионата мира по спортивной гимнастике

Подписаться
Соревнования впервые проходят в Катаре и ближневосточном регионе, а также в пятый раз в Азии.

48-й чемпионат мира по спортивной гимнастике 2018 года проходит с 25 октября по 3 ноября на арене Aspire Dome в столице Катара Дохе.

На турнире будут разыграны 14 комплектов наград: в личном и командном многоборье, а также на отдельных снарядах.

Лучшие фотографии спортсменок в фотоленте Sputnik.

© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкИрина Алексеева (Россия) выполняет упражнения на бревне в финале командного многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
Российская гимнастка Ирина Алексеева выполняет упражнения на бревне в финале командного многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе - Sputnik Абхазия
1/15
Ирина Алексеева (Россия) выполняет упражнения на бревне в финале командного многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкАнгелина Мельникова (Россия) во время соревнований в финале индивидуального многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
Российская гимнастка Ангелина Мельникова в финале индивидуального многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе - Sputnik Абхазия
2/15
Ангелина Мельникова (Россия) во время соревнований в финале индивидуального многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
© AP Photo Vadim GhirdaШвейцарская гимнастка Леони Майер на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе
Швейцарская гимнастка Леони Майер на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе - Sputnik Абхазия
3/15
Швейцарская гимнастка Леони Майер на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе
© AFP 2023 / Karim JaafarЯпонская Гимнастка Майя Мураками на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе
Японская Гимнастка Майя Мураками на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе - Sputnik Абхазия
4/15
Японская Гимнастка Майя Мураками на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСимона Байлз (США) выполняет упражнения на бревне в финале индивидуального многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
Американская гимнастка Симона Байлз в финале индивидуального многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе - Sputnik Абхазия
5/15
Симона Байлз (США) выполняет упражнения на бревне в финале индивидуального многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
© AFP 2023 / Karim JaafarКанадская гимнастка Элизабет Блэк во время выступления на чемпионате мира по спортивной гимнастике
Канадская гимнастка Элизабет Блэк во время выступления на чемпионате мира по спортивной гимнастике 2018 в Дохе - Sputnik Абхазия
6/15
Канадская гимнастка Элизабет Блэк во время выступления на чемпионате мира по спортивной гимнастике
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСимона Байлз (США) во время соревнований в финале индивидуального многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
Симона Байлз во время соревнований в финале индивидуального многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе - Sputnik Абхазия
7/15
Симона Байлз (США) во время соревнований в финале индивидуального многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСимона Байлз (США) в финале командного многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
Симона Байлз в финале командного многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе - Sputnik Абхазия
8/15
Симона Байлз (США) в финале командного многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкАнгелина Мельникова (Россия) выполняет опорный прыжок в финале индивидуального многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
Ангелина Мельникова выполняет опорный прыжок в финале индивидуального многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе - Sputnik Абхазия
9/15
Ангелина Мельникова (Россия) выполняет опорный прыжок в финале индивидуального многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
© AP Photo Vadim GhirdaБразильская художественная гимнастка Флавия Сараива
Бразильская художественная гимнастка Флавия Сараива - Sputnik Абхазия
10/15
Бразильская художественная гимнастка Флавия Сараива
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкДарья Спиридонова (Россия) в финале командного многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
Российская гимнастка Дарья Спиридонова в финале командного многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе - Sputnik Абхазия
11/15
Дарья Спиридонова (Россия) в финале командного многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
© AP Photo Vadim GhirdaЯпонская гимнастка Асука Терамото в финале чемпионата мира по спортивной гимнастике в Дохе.
Японская гимнастка Асука Терамото в финале чемпионата мира по спортивной гимнастике в Дохе - Sputnik Абхазия
12/15
Японская гимнастка Асука Терамото в финале чемпионата мира по спортивной гимнастике в Дохе.
© AP Photo Vadim GhirdaАмериканская гимнастка Симона Байлз в финале чемпионата мира по спортивной гимнастике в Дохе
Американская гимнастка Симона Байлз в финале чемпионата мира по спортивной гимнастике в Дохе - Sputnik Абхазия
13/15
Американская гимнастка Симона Байлз в финале чемпионата мира по спортивной гимнастике в Дохе
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкМаи Мураками (Япония), завоевавшая серебряную медаль в индивидуальном многоборье среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе, во время церемонии награждения.
Японская гимнастка Маи Мураками завоевавшая серебряную медаль в индивидуальном многоборье среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе, во время церемонии награждения - Sputnik Абхазия
14/15
Маи Мураками (Япония), завоевавшая серебряную медаль в индивидуальном многоборье среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе, во время церемонии награждения.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкАлия Мустафина (Россия) после выполнения упражнений на брусьях в финале командного многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
Российская гимнастка Алия Мустафина после выполнения упражнений на брусьях в финале командного многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе - Sputnik Абхазия
15/15
Алия Мустафина (Россия) после выполнения упражнений на брусьях в финале командного многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
Лента новостей
0