Ледовые страсти на V этапе Гран-при по фигурному катанию

Подписаться
Серия Гран-при по фигурному катанию входит в решающую стадию.

Позади пять этапов из шести и состав участников финала престижных соревнований приобретает весьма конкретные очертания.

Московский этап серии Гран-при по фигурному катанию, завершившийся в московском дворце спорта "Мегаспорт", прошел при аншлаге.

Смотрите лучшие фотографии спортсменов в фотоленте РИА Новости.

© Sputnik / Aleksei Filippov / Перейти в фотобанкАлина Загитова (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Алина Загитова (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
1/24
Алина Загитова (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкСара Уртадо и Кирилл Халявин (Испания) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Сара Уртадо и Кирилл Халявин (Испания) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
2/24
Сара Уртадо и Кирилл Халявин (Испания) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Aleksei Filippov / Перейти в фотобанкСофья Самодурова (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Софья Самодурова (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
3/24
Софья Самодурова (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Aleksei Filippov / Перейти в фотобанкМихаил Коляда (Россия) после выступления в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Михаил Коляда (Россия) после выступления в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
4/24
Михаил Коляда (Россия) после выступления в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкНиколь Делла Моника и Маттео Гуаризе (Италия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе (Италия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
5/24
Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе (Италия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкБолельщики на трибунах во время выступления Юдзуру Ханю (Япония) в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Болельщики на трибунах во время выступления Юдзуру Ханю (Япония) в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
6/24
Болельщики на трибунах во время выступления Юдзуру Ханю (Япония) в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Aleksei Filippov / Перейти в фотобанкЮдзуру Ханю (Япония) после выступления в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Юдзуру Ханю (Япония) после выступления в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
7/24
Юдзуру Ханю (Япония) после выступления в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Aleksei Filippov / Перейти в фотобанкДарья Павлюченко и Денис Ходыкин (Россия) после выступления в произвольной программе парного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве. Справа налево - тренеры Сергей Росляков и Сергей Доброскоков.
Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин (Россия) после выступления в произвольной программе парного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
8/24
Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин (Россия) после выступления в произвольной программе парного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве. Справа налево - тренеры Сергей Росляков и Сергей Доброскоков.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкКристина Каррейра и Энтони Пономаренко (США) выступают в произвольной программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко (США) выступают в произвольной программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
9/24
Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко (США) выступают в произвольной программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Aleksander Vilf / Перейти в фотобанкАлександра Степанова и Иван Букин (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Александра Степанова и Иван Букин (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
10/24
Александра Степанова и Иван Букин (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкДжулиан Йи (Малайзия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Джулиан Йи (Малайзия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
11/24
Джулиан Йи (Малайзия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Aleksei Filippov / Перейти в фотобанкСофья Евдокимова и Егор Базин (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Софья Евдокимова и Егор Базин (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
12/24
Софья Евдокимова и Егор Базин (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкЛим Ён Су (Республика Корея) выступает в произвольной программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Лим Ен Су выступает в произвольной программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
13/24
Лим Ён Су (Республика Корея) выступает в произвольной программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАлександр Майоров (Швеция) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Александр Майоров (Швеция) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
14/24
Александр Майоров (Швеция) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Aleksei Filippov / Перейти в фотобанкЕвгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия) выступают в произвольной программе парного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия) выступают в произвольной программе парного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
15/24
Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия) выступают в произвольной программе парного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Aleksander Vilf / Перейти в фотобанкСкрипач Эдвин Мартон во время показательных выступлений фигуристов после соревнований V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Скрипач Эдвин Мартон во время показательных выступлений фигуристов после соревнований V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
16/24
Скрипач Эдвин Мартон во время показательных выступлений фигуристов после соревнований V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкНиколь Делла Моника и Маттео Гуаризе (Италия) выступают в произвольной программе парного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе (Италия) выступают в произвольной программе парного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
17/24
Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе (Италия) выступают в произвольной программе парного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Aleksei Filippov / Перейти в фотобанкНаталья Калишек и Максим Сподырев (Польша) выступают в произвольной программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Наталья Калишек и Максим Сподырев (Польша) выступают в произвольной программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
18/24
Наталья Калишек и Максим Сподырев (Польша) выступают в произвольной программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкЮна Сираива (Япония) выступает в произвольной программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Юна Сираива (Япония) выступает в произвольной программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
19/24
Юна Сираива (Япония) выступает в произвольной программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАлександра Степанова и Иван Букин (Россия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Александра Степанова и Иван Букин (Россия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
20/24
Александра Степанова и Иван Букин (Россия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Aleksei Filippov / Перейти в фотобанкЮдзуру Ханю (Япония) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Юдзуру Ханю (Япония) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
21/24
Юдзуру Ханю (Япония) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Aleksei Filippov / Перейти в фотобанкМириам Циглер и Северин Кифер (Австрия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Мириам Циглер и Северин Кифер (Австрия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
22/24
Мириам Циглер и Северин Кифер (Австрия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Aleksander Vilf / Перейти в фотобанкРоссийские фигуристы Алина Загитова, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Степанова и Иван Букин (слева направо) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Показательные выступления V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
23/24
Российские фигуристы Алина Загитова, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Степанова и Иван Букин (слева направо) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАлина Загитова (Россия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Алина Загитова (Россия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Абхазия
24/24
Алина Загитова (Россия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Лента новостей
0