Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

По волнам мечты: как сбылись желания детей фонда "Киараз"

Подписаться
К Международному дню защиты детей Информационное агентство Sputnik Абхазия совместно с благотворительным фондом "Киараз" исполнили несколько желаний детей, чьи семьи находятся в сложной ситуации.

Одним из желаний подопечных фонда "Киараз" к Международному дню защиты детей была поездка на катере. Воплотить в жизнь мечту ребят вызвались сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС Абхазии, которые организовали увлекательное морское путешествие.

Sputnik и фонд Киараз исполнили детские желания - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Мечты сбываются: Sputnik и фонд "Киараз" исполнили детские желания

Отплыв от сухумского пирса, направились в сторону района Маяк. В пути тех, кто захотел порулить, посадили за штурвал, что произвело на них неизгладимое впечатление. Вместо запланированных тридцати минут, заплыв продлился около часа.

Уже на берегу предстояла встреча с популярной эстрадной артисткой Хиблой Мукба. Встречу с ней загадали сестры Алиса и Арнелла Квициния.

Певица пришла не с пустыми руками. Она подарила поклонникам студийный альбом с ее песнями звезд абхазской эстрады. Из всех композиций Хиблы Мукба Алисе и Анелле, которые мечтают стать певицами, больше всего нравится песня "Сан" (мама-ред.), которую они вместе спели.

Детей также бесплатно прокатили на гироскутерах и "поезде", курсирующем по столичной набережной.

Лента новостей
0