Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Стали известны изменения в основном составе сборной Абхазии по футболу

© Foto / Con ChronisМяч на поле во время чемпионата по футболу ConIFA
Мяч на поле во время чемпионата по футболу ConIFA - Sputnik Абхазия
Подписаться
Защитник сборной Абхазии по футболу Роман Зикрач получил травму во время тренировки в Степанакерте в преддверии первой игры национальной сборной на чемпионате Европы ConIFA-2019.

СУХУМ, 2 июн – Sputnik, Бадри Есиава. Состав сборной Абхазии по футболу перестроен в связи с травмой защитника, сообщает пресс-служба Федерации футбола Абхазии.

К первому матчу чемпионата Европы по версии ConIFA-2019 на поле выйдут – голкипер Инал Кацба, игроки Георгий Жанаа, Лев Бабурин, Тимур Агрба, Дмитрий Маскаев, Шабат Логуа, Гига Бенидзе, Виктор Пимпия, Даур Чанба, Алан Хугаев, и Георгий Дгебуадзе.

Талички стран  - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Безопасность и волонтеры: как будет организован чемпионат Европы ConIFA-2019

Защитник Роман Зикрач должен был выйти на поле в основном составе сборной в первой игре группового этапа турнира - матче Абхазии и Чамерии, трансляцию которого можно посмотреть в 15:00 на сайте Sputnik Абхазия.

Чемпионат Европы под эгидой ConIFA, в котором участвует сборная Абхазии по футболу, проходит с 1 по 9 июня в столице Нагорного Карабаха Степанакерте.

В группе "А" сыграют Абхазия, Чамерия (Албания), Сапми (Лапландия), Нагорный Карабах. В группе "Б": Падания (Италия), Секейский край (Румыния), Западная Армения (Турция), Южная Осетия.

© Foto / Федерация футбола АбхазииКомандный лист сборной Абхазии
Стали известны изменения в основном составе сборной Абхазии по футболу - Sputnik Абхазия
Командный лист сборной Абхазии

Конфедерация независимых футбольных ассоциаций ConIFA, основанная 7 июня 2013 года, объединяет сборные по футболу, официально не входящие в состав FIFA. Она насчитывает более 40 команд. В 2016 году турнир проводился в Абхазии, сборная которой в итоге заняла первое место.

Лента новостей
0