Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Кансузян об участии в украинском "Голосе": жаль, нельзя рассказать, что я из Абхазии

© Foto / Анжела АнжелаАнжела Кансузян
Анжела Кансузян - Sputnik Абхазия
Подписаться
Участница украинского "Голоса", певица из Абхазии Анжела Кансузян в эфире радио Sputnik рассказала, почему "забанили" видео ее выступления на YouTube.
Кансузян об участии в украинском "Голосе": жаль, нельзя рассказать, что я из Абхазии

В эфире седьмого выпуска 10-го сезона шоу "Голос страны" на украинском телеканале "1+1" была представлена участница Анжела Кансузян из абхазского села Пшап. Она исполнила песню Cocaine певицы Bebe. Вокруг шоу разгорелся скандал, так как Анжела была представлена как жительница Республики Абхазия. 

Кансузян в эфире радио Sputnik выразила сожаление по поводу того, что на YouTube перезалили ее видео и обрезали ту часть, где она говорит о стране, в которой родилась и выросла.

"Я прошла кастинг удачно. Всем понравилось. Был последний день слепых прослушиваний, и места были у Дана Балана и Тины Кароль. Вчера вышел эфир. Я следила за лайками, комментариями и просмотрами. Уже утром было 800 тысяч просмотров. У других участников не было таких цифр. У меня глаза были, как пять копеек, так обрадовалась, но потом смотрю, видео перезалили, так как его забанили", - сказала Кансузян.

Кансузян с сожалением рассказала, что часть ее видеоистории обрезали.

"Очень жаль, я с такой любовью рассказывала, что приехала из Абхазии, это моя родина. Я живу и выросла там. Очень обидно, что нет моей истории в сети про то, где я выросла, какой народ меня поддерживал и любил", - сказала Кансузян.

Тем не менее певица сообщила, что продолжит участие в проекте "Голос". 

 

 

Лента новостей
0