Вспомнить триумф: ФИФА опубликовала фильм о ЧМ-2018 в России

© Sputnik / Григорий Соколов / Перейти в фотобанкПодготовка Нижнего Новгорода к ЧМ-2018 по футболу
Подготовка Нижнего Новгорода к ЧМ-2018 по футболу - Sputnik Абхазия
Продолжительность фильма составляет один час и 19 минут, в него вошли эпизоды из матчей, кадры из раздевалки, подтрибунных помещений и другое.

СУХУМ, 21 мар - Sputnik. Международная федерация футбола опубликовала в YouTube официальный фильм о чемпионате мира 2018 года, который прошел в России.

Чемпионат мира по футболу впервые проходил в России с 14 июня по 15 июля в 2018 году, матчи принимали 11 городов: Москва, Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Сочи.

Победителем стала сборная Франции, обыгравшая в финале команду Хорватии со счетом 4:2. Сборная России дошла до четвертьфинала, показав лучший результат в своей истории.

Как проходил Чемпионат мира по футболу в России, читайте в спецпроекте Sputnik>>