Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Без свиданий в СИЗО и паспортных отделов: МВД Абхазии перешло на особый режим работы

© Sputnik / Томас ТхайцукАрхивное фото служебного автомобиля МВД Абхазии
Архивное фото служебного автомобиля МВД Абхазии - Sputnik Абхазия
Подписаться
Ограничительные меры, призванные не допустить распространения в Абхазии коронавируса, будут действовать до 7 апреля, ряд ведомств уже ограничил режим работы.

СУХУМ, 26 мар - Sputnik. Министерство внутренних дел Абхазии перешло на особый режим работы из-за ограничительных мер, связанных с коронавирусом, сообщается на сайте МВД. 

С 25 марта до особого распоряжения приостанавливается прием граждан во всех городских управлениях и районных отделах внутренних дел, подразделениях центрального аппарата ведомства и подчиненных МВД структурах.

"В частности, приостановлен прием граждан в адресно-справочном бюро, городских отделах и территориальных отделениях паспортного управления МВД. Отделение регистрации автомототранспортных средств Управления государственной автомобильной инспекции МВД работает на данный период в ограниченном режиме по внутреннему графику", - говорится в сообщении.

Кроме того, приостанавливаются свидания для граждан с лицами, содержащимися в изоляторах временного содержания городских управлений и районных отделах внутренних дел, изоляторе временного содержания МВД, следственном изоляторе МВД в поселке Дранда.

"Начальникам городских управлений и районных отделов внутренних дел приказано с 25 марта по 7 апреля текущего года организовать проведение предупредительно-профилактических мероприятий по пресечению массовых скоплений граждан", - отметили в МВД. 

Управлению экономической безопасности и противодействия коррупции дано указание подготовить план мероприятий по недопущению повышения цен на товары первой необходимости, включая продукты питания, детские товары, лекарственные препараты и медицинские изделия, а также средства дезинфекции и индивидуальной защиты.

Читайте также:

Лента новостей
0