Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Абхазия вошла в "посткризисный" список туроператоров России

© Sputnik / Томас ТхайцукОтдых туристов на пляже Черного моря в Абхазии
Отдых туристов на пляже Черного моря в Абхазии - Sputnik Абхазия
Подписаться
В Абхазских гостиницах приостановлено бронирование на время действия режима ЧП, не принимают гостей и туробъекты юга России.

СУХУМ, 15 апр - Sputnik. Крупные российские федеральные туроператоры расширят ассортимент туров на внутрироссийских направлениях, а также в Абхазию, сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР).

"По оценкам экспертов, по окончании пандемии первым начнет восстанавливаться рынок внутреннего туризма. Чтобы быть к этому готовыми, ведущие туроператоры, традиционно много работающие на выездных направлениях, расширяют свое предложение по российскому продукту. У них появилось больше вариантов по отдыху на курортах Крыма, Краснодарского края и Абхазии", - говорится в сообщении.

Новоафонская - карстовая полость, одна из крупнейших пещер в мире. Расположена в Иверской горе на Черноморском побережье Кавказа, в городе-курорте Новый Афон. Открыта в 1961 году. - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Ни работы, ни денег: как карантин сказался на крупных туробъектах Абхазии

В АТОР отметили, что многие компании готовы расширить сотрудничество и с санаторно-курортными объектами, однако пока эта тема тормозится из-за временной приостановки работы последних. 

В Абхазии до 20 апреля действует режим чрезвычайного положения в связи с распространением коронавируса. Бронирование и размещение туристов приостановлено до окончания режима ЧП. Закрыт въезд в республику для всех категорий граждан. На сегодняшний день в Абхазии зафиксировано три случая заражения коронавирусом. 

Лента новостей
0