Работа ковид-госпиталя в Белгородской области - Sputnik Абхазия
Ситуация с коронавирусом в Абхазии
Все о ситуации с коронавирусом в Абхазии.

В мобильном госпитале в Сухуме обработали еще 80 ПЦР-анализов за сутки

© Sputnik / Томас ТхайцукРоссийский военный госпиталь в Сухуме принял первых пациентов
Российский военный госпиталь в Сухуме принял первых пациентов  - Sputnik Абхазия
Подписаться
В мобильном многопрофильном госпитале имеется современное медицинское оборудование – аппараты ИВЛ, мониторы интенсивного наблюдения пациентов, рентген-аппараты, аппараты УЗИ, анализаторы крови и ПЦР-лаборатория.

СУХУМ, 26 окт - Sputnik. Военные медики мобильного госпиталя в Сухуме шестой день в круглосуточном режиме продолжают прием пациентов с коронавирусной инфекцией и проведение диагностики, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Гудаутская ЦРБ - Sputnik Абхазия
В Абхазии
COVID-19 в Абхазии: 172 новых случая и еще две смерти за сутки

В третий день начала исследований по ПЦР-диагностике военные госпиталя провели еще 80 анализов и передали городским лабораториям. Всего в течение трех дней было обработано более 280 анализов.

Накануне в многопрофильный госпиталь доставили еще семь человек. В настоящее время на лечении в госпитале находятся 42 пациента с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции, они получают лечение в полном объеме. Состояние 39 пациентов средней степени тяжести, трое - тяжелой степени тяжести (стабильно тяжелой). Пациентов привозят на машинах скорой помощи со всех районов республики. Решение о госпитализации и дальнейшем лечении принимается по согласованию с участковыми врачами.

Лента новостей
0