Работа ковид-госпиталя в Белгородской области - Sputnik Абхазия
Ситуация с коронавирусом в Абхазии
Все о ситуации с коронавирусом в Абхазии.

В Абхазии выявили еще 124 случая коронавируса за сутки

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкТестирование россиян на наличие антител к COVID-19 в Москве
Тестирование россиян на наличие антител к COVID-19 в Москве - Sputnik Абхазия
Подписаться
Общее число выявленных случаев заражения коронавирусом в Абхазии выросло до 8135. Выздоровели 6345 человек, скончались 102 человека.

СУХУМ, 24 дек - Sputnik. За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию в Абхазии прошли 489 человек, диагноз COVID-19 подтвержден у 124 из них, сообщает оперштаб по защите населения от коронавируса.

© Sputnik / Леон Гуния COVID-19 в Абхазии
В Абхазии выявили еще 124 случая коронавируса за сутки - Sputnik Абхазия
COVID-19 в Абхазии

На данный момент в Гудаутском ковидном госпитале на стационарном лечении находятся 112 человек, у 101 из них диагноз COVID-19 подтвержден. В тяжелом состоянии 32 человека, состояние здоровья 30 пациентов – средней степени тяжести.

© Sputnik / Леон Гуния COVID-19 в Абхазии
В Абхазии выявили еще 124 случая коронавируса за сутки - Sputnik Абхазия
COVID-19 в Абхазии

В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 35 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19, в Очамчырской - 22 пациента.

В мобильном многопрофильном госпитале находятся 53 пациента с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции. Состояние здоровья 48 пациентов – средней степени тяжести, в тяжелом состоянии пять человек.

Оперативный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции призывает граждан Абхазии соблюдать все необходимые меры предосторожности, чтобы избежать заражения.

Лента новостей
0