Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Абхазский боксер Батал Чежия проиграл в поединке на турнире Gazfight

© Screenshot: facebook/Государственный комитет РА по делам молодежи и спортуБатал Чежия уступил в поединке за титул чемпиона России российскому спортсмену Олегу Мисюре
Батал Чежия уступил в поединке за титул чемпиона России российскому спортсмену Олегу Мисюре - Sputnik Абхазия, 1920, 21.05.2021
Подписаться
В пятницу 21 мая на турнире Gazfight состоялся боксерский поединок за вакантный чемпионский титул IBF Youth с участием абхазского спортсмена.

СУХУМ, 21 мая - Sputnik, Селма Базба. Российский боксер Олег Мисюра одержал победу техническим нокаутом в поединке со спортсменом из Абхазии Баталом Чежия.  

В третьем раунде Чежия отправили в нокдаун, но сумел подняться. Соперник зажал абхазского спортсмена у канатов ринга. Мисюра нанес Чежия два мощных удара. После второго падения Чежия не смог продолжить бой. 

Абхазский боксер Батал Чежия занимает в российском рейтинге 116-ю строчку. Его соперник в этом же рейтинге находится на 140-ой строчке.

До сегодняшнего боя на профессиональном ринге Чежия провел 12 боев - девять побед, две ничьи и одно поражение. Он является обладателем титула чемпиона СНГ и славянских стран по версии журнала "Бокс". 

Лента новостей
0