И смех, и спорт: веселые спортивные моменты

Подписаться
Спорт - это не только про состязания и здоровый образ жизни, почти всегда это еще и неподдельные эмоции. Смотрите в фотоленте подборку веселых спортивных моментов.
© AFP 2023 / Timothy A. ClaryМексиканская синхронистка участвует в финале командных соревнований по синхронному плаванию на Панамериканских играх в Торонто, Канада, 2015 год.
Мексиканская синхронистка участвует в финале командных соревнований по синхронному плаванию на Панамериканских играх в Торонто, Канада, 2015 год - Sputnik Абхазия
1/18
Мексиканская синхронистка участвует в финале командных соревнований по синхронному плаванию на Панамериканских играх в Торонто, Канада, 2015 год.
© AFP 2023 / Fabrice CoffriniИтальянский горнолыжник Кристоф Иннерхофер упал во время церемонии награждения победителей соревнований на горнолыжном курорте Роза Хутор во время Зимних Олимпийских игр в Сочи, 2014 год.
Итальянский горнолыжник Кристоф Иннерхофер упал во время церемонии награждения победителей соревнований на горнолыжном курорте Роза Хутор во время Зимних Олимпийских игр в Сочи, 2014 год - Sputnik Абхазия
2/18
Итальянский горнолыжник Кристоф Иннерхофер упал во время церемонии награждения победителей соревнований на горнолыжном курорте Роза Хутор во время Зимних Олимпийских игр в Сочи, 2014 год.
© AFP 2023 / Christophe SimonЯпонский пловец Хагино Косукэ готовится к участию в полуфинале мужского заплыва на 200 м вольным стилем во время соревнований по плаванию на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, 2016 год.
Японский пловец Хагино Косукэ готовится к участию в полуфинале мужского заплыва на 200 м вольным стилем во время соревнований по плаванию на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, 2016 год - Sputnik Абхазия
3/18
Японский пловец Хагино Косукэ готовится к участию в полуфинале мужского заплыва на 200 м вольным стилем во время соревнований по плаванию на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, 2016 год.
© AFP 2023 / Ronaldo SchemidtЛюди в зале спасаются от бейсбольной биты во время матча Карибской бейсбольной серии на стадионе Томатерос в Кулиакане, штат Синалоа, Мексика, 2017 год.
Люди в зале спасаются от бейсбольной биты во время матча Карибской бейсбольной серии на стадионе Томатерос в Кулиакане, штат Синалоа, Мексика,  2017 год - Sputnik Абхазия
4/18
Люди в зале спасаются от бейсбольной биты во время матча Карибской бейсбольной серии на стадионе Томатерос в Кулиакане, штат Синалоа, Мексика, 2017 год.
© AFP 2023 / Javier SorianoБразильский защитник Реала Данило Луис да Силва отбивает головой во время футбольного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между футбольными клубами "Реал Мадрид" и "Рома" на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде, 2016 год.
Бразильский защитник Реала Данило Луис да Силва отбивает головой во время футбольного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между футбольными клубами Реал Мадрид и «Рома» на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде, 2016 год - Sputnik Абхазия
5/18
Бразильский защитник Реала Данило Луис да Силва отбивает головой во время футбольного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между футбольными клубами "Реал Мадрид" и "Рома" на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде, 2016 год.
© AFP 2023 / Yann CoatsaliouИспанский теннисист Рафаэль Надаль во время турнира ATP Masters Series в Монте-Карло, 2018 год.
Испанский теннисист Рафаэль Надаль во время турнира ATP Masters Series в Монте-Карло, 2018 год - Sputnik Абхазия
6/18
Испанский теннисист Рафаэль Надаль во время турнира ATP Masters Series в Монте-Карло, 2018 год.
© AFP 2023 / Adrian DennisВыступление танцевальной пары из Германии на соревнованиях по фигурному катанию на Олимпиаде-2014 в Сочи .
Выступление танцевальной пары из Германии на соревнованиях по фигурному катанию на Олимпиаде-2014 в Сочи  - Sputnik Абхазия
7/18
Выступление танцевальной пары из Германии на соревнованиях по фигурному катанию на Олимпиаде-2014 в Сочи .
© AFP 2023 / Yasuyoshi ChibaБразилец Massao Kohatsu на Международном турнире по настольному теннису на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.
Бразилец Massao Kohatsu на Международном турнире по настольному теннису на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро  - Sputnik Абхазия
8/18
Бразилец Massao Kohatsu на Международном турнире по настольному теннису на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.
© AFP 2023 / Paul EllisИгроки футбольных клубов Aston Villa и Tottenham Hotspur во время матча в Бирмингеме.
Игроки футбольных клубов Aston Villa и Tottenham Hotspur во время матча в Бирмингеме - Sputnik Абхазия
9/18
Игроки футбольных клубов Aston Villa и Tottenham Hotspur во время матча в Бирмингеме.
© AP Photo Chris O'MearaИгрок сборной Польши по волейболу во время матча против сборной Болгарии на Летних олимпийских играх в Лондоне.
Игрок сборной Польши по волейболу во время матча против сборной Болгарии на Летних олимпийских играх в Лондоне  - Sputnik Абхазия
10/18
Игрок сборной Польши по волейболу во время матча против сборной Болгарии на Летних олимпийских играх в Лондоне.
© AFP 2023 / Carl CourtСловацкая теннисистка Анна Шмидлова во время матча против австралийки Саманта Стосур на Уимблдонском турнире.
Словацкая теннисистка Анна Шмидлова во время матча против австралийки Саманта Стосур на Уимблдонском турнире - Sputnik Абхазия
11/18
Словацкая теннисистка Анна Шмидлова во время матча против австралийки Саманта Стосур на Уимблдонском турнире.
© AFP 2023 / Carl de SouzaФранцузский теннисист Микаэль Льодра после столкновения с девушкой во время Уимблдонского турнира.
Французский теннисит Микаэль Льодра после столкновения с девушкой во время Уимблдонского турнира - Sputnik Абхазия
12/18
Французский теннисист Микаэль Льодра после столкновения с девушкой во время Уимблдонского турнира.
© AFP 2023 / Martin BureauЯпонский прыгун в воду Ken Terauchi на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Японский прыгун в воду Ken Terauchi на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро  - Sputnik Абхазия
13/18
Японский прыгун в воду Ken Terauchi на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
© AP Photo Amy SancettaАмериканская гимнастка Шон Джонсон на Олимпийских играх в Пекине.
Американская гимнастка Шон Джонсон на Олимпийских играх в Пекине  - Sputnik Абхазия
14/18
Американская гимнастка Шон Джонсон на Олимпийских играх в Пекине.
© AP Photo Eduardo Di BaiaИгроки футбольных клубов Boca Juniors и Toluca Аргентины и Мексики во время матча на Кубке Либертадорес в Буэнос-Айресе.
Игроки футбольных клубов Boca Juniors и Toluca Аргентины и Мексики во время матча на Кубке Либертадорес в Буэнос-Айресе  - Sputnik Абхазия
15/18
Игроки футбольных клубов Boca Juniors и Toluca Аргентины и Мексики во время матча на Кубке Либертадорес в Буэнос-Айресе.
© AP Photo Matt Slocum Спортсмен Kurtis Roberts во время соревнований по толканию ядра в США.
Спортсмен Kurtis Roberts во время соревнований по толканию ядра в США  - Sputnik Абхазия
16/18
Спортсмен Kurtis Roberts во время соревнований по толканию ядра в США.
© AP Photo Mark J. TerrillАмериканский баскетболист Блэйк Гриффин и тренер "Лос-Анджелес Клипперс" Винни Дель Негро после матча.
Американский баскетболист Блэйк Гриффин и тренер «Лос-Анджелес Клипперс» Винни Дель Негро после матча  - Sputnik Абхазия
17/18
Американский баскетболист Блэйк Гриффин и тренер "Лос-Анджелес Клипперс" Винни Дель Негро после матча.
© AP Photo Alastair GrantРоссийская теннисиста Мария Шарапова во время приостановки соревнований из-за дождя на Уимблдонском турнире.
Российская теннисиста Мария Шарапова во время приостановки соревнований из-за дождя  на Уимблдонском турнире - Sputnik Абхазия
18/18
Российская теннисиста Мария Шарапова во время приостановки соревнований из-за дождя на Уимблдонском турнире.
Лента новостей
0