Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Разведчики российской базы в Абхазии приступили к боевым стрельбам в горах

© Foto / пресс-служба ЮВОВоеннослужащие разведывательных подразделений российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии приступили к выполнению боевых стрельб на горном полигоне Цабал.
Военнослужащие разведывательных подразделений российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии приступили к выполнению боевых стрельб на горном полигоне Цабал.  - Sputnik Абхазия, 1920, 02.07.2021
Подписаться
В стрельбах на полигоне Цабал участвуют более 400 военнослужащих Южного военного округа, задействовано около 60 единиц военной техники.

СУХУМ, 2 июл - Sputnik. Военнослужащие разведывательных подразделений российской военной базы ЮВО в Абхазии приступили к выполнению боевых стрельб на горном полигоне Цабал, сообщает пресс-служба соединения.

Военнослужащие мотострелковых подразделений российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии приступили к первому в летнем периоде обучения масштабному полевому выходу на горном полигоне Цабал. - Sputnik Абхазия, 1920, 08.06.2021
Российские разведчики уничтожили "диверсантов" в горах Абхазии

Разведчики поражают мишени с места и в движении из вооружения БТР-82АМ, винтовок специальных снайперских "Винторез", пехотных пулеметов "Печенег", автоматов АК-74 и другого стрелкового оружия.

Учения призваны совершенствовать практические навыкы младших командиров в управлении подчиненными в условиях, максимально приближенных к боевым, при непрерывном ведении разведки, своевременном обнаружении целей условного противника на незнакомой местности, четкой подаче команд.

В стрельбах на полигоне Цабал участвуют более 400 военнослужащих Южного военного округа, задействовано около 60 единиц военной техники. В их числе бронетранспортеры БТР-82АМ, разведывательные машины "Дозор" и бронированные автомобили КамАЗ "Мустанг".

Лента новостей
0