Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Аслан Бжания поздравил Владимира Путина с днем рождения

© Sputnik / Томас ТхайцукАслан Бжания
Аслан Бжания  - Sputnik Абхазия, 1920, 07.10.2021
Подписаться
Президент Российской Федерации Владимир Путин в четверг 7 октября отмечает свой 69-й день рождения.
СУХУМ, 7 окт - Sputnik. Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения, сообщает пресс-служба главы государства.
Премьер-министр РФ Владимир Путин во время поездки на лошади на отдыхе в Республике Тыва - Sputnik Абхазия, 1920, 06.10.2021
Путину 69: как проводит время президент России без галстука и вне политики
"Уважаемый Владимир Владимирович! От имени всего многонационального народа, руководства Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения. Вы по праву являетесь лидером мирового масштаба и исторического значения. Под Вашим руководством Россия возродилась в качестве Великой державы, играющей ведущую роль в защите мира и безопасности, основополагающих принципов международного права", - говорится в поздравительном письме Бжания.
Президент Абхазии отметил личный вклад Путина в укрепление безопасности, социально-экономического сотрудничества, культурных и гуманитарных связей между Абхазией и Россией. Бжания выразил уверенность, что "при наличии столь прочного фундамента" динамика отношений между народами Абхазии и России будет только нарастать.
Абхазский лидер пожелал своему российскому коллеге крепкого здоровья и новых успехов в ответственной государственной работе.
Владимир Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде в семье ветерана Великой Отечественной войны.
Лента новостей
0