Microsoft обещает улучшить Windows 11

© AP Photo / Jeff ChiuВ этот понедельник, 30 марта 2015 г., на фотографии показан ноутбук Hisense Chrome из Сан-Франциско. Google и Microsoft выпускают более дешевые ноутбуки и планшеты, чтобы охватить студентов, семьи с ограниченным бюджетом и зарубежные рынки
В этот понедельник, 30 марта 2015 г., на фотографии показан ноутбук Hisense Chrome из Сан-Франциско. Google и Microsoft выпускают более дешевые ноутбуки и планшеты, чтобы охватить студентов, семьи с ограниченным бюджетом и зарубежные рынки - Sputnik Абхазия, 1920, 23.11.2021
Подписаться
Новое поколение операционной системы для компьютеров стало доступно для установки 5 октября.
СУХУМ, 23 ноя - Sputnik. Операционная система Windows 11 станет быстрее и лучше работать на компьютерах уже в следующем году. Это официально пообещали в Microsoft.
Человек у компьютера  - Sputnik Абхазия, 1920, 09.10.2021
Пора переходить: как установить новую Windows 11 и что из этого получится
Разработчики считают, что в следующем крупном обновлении Windows 11 смогут решить большинство проблем. Среди них называются совместимость с графическими ускорителями, скорость запуска системы и масштабируемость интерфейса.
Кроме того, в Microsoft ускоряет развертывание новой операционки. Возможность обновиться до Windows 11 получат большее число пользователей.
Windows 11 включило в себя множество изменений, в том числе и обновленный интерфейс.
Лента новостей
0