Сбои в работе Telegram фиксируют по всему миру

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкМессенджер Telegram может быть заблокирован Роскомнадзором
Мессенджер Telegram может быть заблокирован Роскомнадзором - Sputnik Абхазия, 1920, 07.02.2022
Подписаться
Помимо россиян, мессенджером Telegram активно пользуются жители Ирана, Малайзии, Украины, Казахстана, Израиля, Индии, Италии, Испании, Саудовской Аравии и Сингапура.
СУХУМ, 7 фев – Sputnik. Пользователи со всего мира сообщают о сбоях в работе мессенджера Telegram, пишет РИА Новости со ссылкой на сайт Downdetector, отслеживающий нарушения работы популярных интернет-ресурсов.
Согласно сайту, к 12:00 по московскому времени было зафиксировано более 600 заявок. Пользователи из разных городов России, Украины, Белоруссии, Узбекистана, Польши и многих других стран сообщают о проблемах в работе приложения.
35% из них столкнулись с проблемой отправки сообщений, 33% не могут подключиться к серверу, еще 32% жалуется на работу мессенджера в целом.
Telegram-мессенджер, созданный Павлом Дуровым для обмена мгновенного сообщениями и медиафайлами, проведения видео- и аудиоконференций, а также создания ведения блогов. Сервис пользуется популярностью не только в России, но и в других странах – в августе 2021 года количество скачиваний приложения достигло 1 миллиарда.
Лента новостей
0