Работа ковид-госпиталя в Белгородской области - Sputnik Абхазия, 1920, 15.10.2021
Ситуация с коронавирусом в Абхазии
Все о ситуации с коронавирусом в Абхазии.

Массовое заражение водителей общественного транспорта Сухума привело к сбою в их работе

© Sputnik / Адгур Авидзба Общественный транспорт
Общественный транспорт  - Sputnik Абхазия, 1920, 11.02.2022
Подписаться
В работе общественного транспорта Сухума произошли сбои из-за массового заражения водителей коронавирусом, бесперебойное сообщение обещают наладить уже в пятницу.
СУХУМ, 11 фев – Sputnik. В Сухуме 70 процентов водителей общественного транспорта заболели коронавирусом, из-за чего сбился график курсирования автобусов и троллейбусов в вечернее время, сообщается на сайте столичной администрации.
Сбой в графике движения общественного транспорта в Сухуме наблюдался несколько дней, говорится в сообщении. Проблема возникала в вечернее время: транспорт не курсировал, потому что некому было выйти на смену работающим утром.
В связи с этим по поручению мэра Беслана Эшба замглавы города Автандил Сурманидзе провел совещание с руководителями АТП и Троллейбусного управления.

"Никакого коллапса нет, есть временные проблемы, их мы будем устранять. Люди заболели ковидом, 70 процентов заболевших. Заменить некому было", – сказал Сурманидзе.

Он заверил, что с 11 февраля будет налажено бесперебойное сообщение между районами столицы, троллейбусы будут ходить с 5:00 утра до 19:00.
Лента новостей
0