Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Озган поручила провести анализ экономических показателей во всех отраслях экономики

© Sputnik / Томас Тхайцук Расширенное заседание кабмина по вопросам инвестпрограммы
Расширенное заседание кабмина по вопросам инвестпрограммы - Sputnik Абхазия, 1920, 17.02.2022
Подписаться
Первое заседание комиссии по разработке Индикативного плана социально-экономического развития Абхазии на 2023 год состоялось в Министерстве экономики 17 февраля.
СУХУМ, 17 фев – Sputnik. Вице-премьер, министр экономики Кристина Озган поручила провести тщательный анализ экономических показателей во всех отраслях экономики и инициировать предложения по внесению изменений в нормативно-правовую базу по стимулированию субъектов экономики и улучшению налогового администрирования. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Кабинет Министров Абхазии - Sputnik Абхазия, 1920, 29.09.2021
В Абхазии
Кабмин Абхазии утвердил индикативный план на 2022 год
Комиссия по разработке Индикативного плана социально-экономического развития Абхазии на 2023 год приступила к работе. В ее составе представители заинтересованных министерств и ведомств, а также администраций районов и Сухума.
Научно-практический семинар в ЦСЭИ - Sputnik Абхазия, 1920, 17.03.2021
В Абхазии
Стратегия развития Абхазии: в ЦСЭИ обсудили проблемы планирования бюджета
Озган отметила, что при формировании объемов производства, прибыли и фонда заработной платы субъекты экономики во всех отраслях народного хозяйства зачастую уклоняются от объективных показателей, что негативно сказывается на поступлениях в доходную часть бюджетов всех уровней.
Показатели Индикативного плана социально-экономического развития Абхазии на 2023 год являются основой для формирования бюджета на очередной финансовый год и должны быть представлены в Кабинет министров до 1 июля 2022 года.
Лента новостей
0