Абхазские борцы вошли в состав сборной Питера, победив на чемпионате города

© Foto / Государственный комитет РА по делам молодежи и спортуИнал Берзения и Денис Кварандзия
Инал Берзения и Денис Кварандзия - Sputnik Абхазия, 1920, 19.02.2022
В субботу в северной столице России прошел отборочный чемпионат на первенство страны по вольной борьбе.
СУХУМ, 19 фев - Sputnik. Абхазские спортсмены Инал Берзения и Денис Кварандзия заняли призовые места на чемпионате Санкт-Петербурга по вольной борьбе и вошли в состав сборной города, сообщает Госкомспорта Абхазии.
Соревнования прошли 19 февраля, они были отборочными на чемпионат России. За награды и путевки на чемпионат боролись более 100 вольников в 10 весовых категориях.

По итогам турнира, Инал Берзения занял первое место в весовой категории 86 килограммов, а Денис Кварандзия стал третьим в весовой категории 79 килограммов.

Борцов из Абхазии тренирует Тимур Джопуа.