Микрофон  - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
Радио

Политолог об акции в Абхазии в поддержку России: эта душевная потребность была давно

Студеникин об акции в поддержку России
Подписаться
Акция в поддержку действий России по обеспечению мира и порядка в Донецкой и Луганской Народных Республиках, денацификации и демилитаризации Украины прошла в Абхазии. Она собрала несколько тысяч человек, многие держали плакаты "Мы за Россию! Мы за мир!", "Мы с тобой, Россия", "Абхазия и Россия вместе".
Как отметил политолог Александр Студеникин, акция в поддержку России основывалась на многочисленных предложениях о ее проведении со стороны различных инициативных групп, которые по зову сердца решили поддержать курс Российской Федерации, народ России и российскую армию во главе с ее президентом Владимиром Путиным, а также вооруженные силы ДНР и ЛНР.
"Эта душевная потребность была уже давно и выражалась в предложениях о проведении подобных мероприятий, которые решено было объединить в такую акцию... Эта акция – во многом результат желания людей, и я думаю, подобные акции будут продолжаться. Это один из примеров объединения. При всей важности внутренних вопросов сейчас, в такое сложное и опасное время, необходимо объединять усилия. Это не по команде собранные люди", – отметил политолог.
Подробности слушайте в аудиофайле.
Лента новостей
0