Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021

Гагра выиграла чемпионат Абхазии по волейболу среди женских команд

© Foto / Госкомспорт Абхазии Команда из Гагры стала чемпионом Абхазии по волейболу среди женских команд
Команда из Гагры стала чемпионом Абхазии по волейболу среди женских команд - Sputnik Абхазия, 1920, 16.04.2022
В субботу, 16 апреля, завершился чемпионат Абхазии по волейболу среди женских команд, организованный Госкомитетом по делам молодежи и спорту и Федерацией волейбола республики.
СУХУМ, 16 апр - Sputnik. Женская команда по волейболу из Гагры заняла первое место в чемпионате Абхазии, сообщается на сайте Госкомспорта Абхазии.
Соревнования проходили в Сухуме в стенах Республиканской детско-юношеской спортивной школе игр. За победу боролись две столичные команды и по одной из Гудауты и Гагры.
По итогам чемпионата лучшей оказалась команда из Гагры, которую тренерует Ольга Мамаева. Серебряным призером турнира стала команда города Сухум, тренер - Олег Лакрба, третье место заняли подопечные Аслана Капба из Гудауты.

Ольга Мамаева и Алана Агрба из Гагры, Мария Накопия из Гудауты и Ника Амичба из Сухума были признаны лучшими игроками турнира.

Судил чемпионат судья республиканской категории Руслан Царгуш.