Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021

Спортсмен из Абхазии стал победителем Всероссийского турнира по теннису в Горячем Ключе

© Foto / Государственный комитет РА по делам молодежи и спортуНестор Цужба стал победителем турнира Российского теннисного тура
Нестор Цужба стал победителем турнира Российского теннисного тура - Sputnik Абхазия, 1920, 19.04.2022
Всероссийский турнир по теннису в Горячем Ключе был организован Российским теннисным туром.
СУХУМ, 19 апр – Sputnik. Нестор Цужба стал победителем турнира Российского теннисного тура, который прошел 18 апреля в Горячем Ключе, сообщает Государственный комитет по делам молодежи и спорту.

Спортсмен выступал в возрастной категории 9-10 лет. Нестор – ученик третьего класса, теннисом он занимается четыре года.

Тренирует Нестора директор Республиканской теннисной школы Абхазии Элизабет Акуция.
В ноябре прошлого года молодой спортсмен занял первое место на турнире по теннису "Star Play” в Казани. В марта Цужба занял первое место в одиночном разряде среди спортсменов 10 лет и моложе в турнире выходного дня "Первенство Теннисного центра "Горизонт".