Микрофон  - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
Радио

Депутат Госудумы: сбежавшие артисты должны выбрать, они с Россией или с фашистами

Депутат Госудумы о сбежавших артистах: должны выбрать, с Россией или с фашистами
Подписаться
Депутат Государственной Думы России Василий Власов считает, что артистов, сбежавших из страны в "отпуск", стоит не допускать к концертной деятельности и на телешоу.
Сбежавшие из России в "отпуск" деятели культуры после окончания спецоперации Вооруженных сил на Украине вернутся в страну ради денег и эфиров, заявил на заседании в Госдуме первый заместитель руководителя фракции ЛДПР Василий Власов.

У кого ни спросишь – мы в отпуске в Израиле, в отпуске в Эмиратах, в отпуске во Франции. Уважаемые коллеги, если мы будем молчать и никак на это не реагировать, то когда закончится успехом военная операция на Украине, все опять ручейком побегут обратно в Российскую Федерацию.

Депутат поставил перед выбором артистов, сбежавших из России - Sputnik Абхазия
Василий Власов
Депутат ГД РФ
По мнению Власова, народные избранники должны действовать жестче и не допустить к концертам и на телешоу людей, которые предали свою страну, но при этом продолжают носить звание заслуженных артистов Российской Федерации.
"Они не должны ходить на всякие ток-шоу и давать интервью за бешеные деньги, они должны выбрать: либо вы с Россией, либо вы с убийцами-фашистами", – сказал Власов.
Лента новостей
0