Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

"Амцахара" подпишет с "Единой Россией" Меморандум о сотрудничестве

© Sputnik / Томас ТхайцукАмцахара
Амцахара  - Sputnik Абхазия, 1920, 06.05.2022
Подписаться
Партия "Амцахара" была создана в 1999 году, ее основные цели - защита прав ветеранов Отечественной войны народа Абхазии и защита государственных интересов.
СУХУМ, 6 мая - Sputnik. Политическая партия "Амцахара" подпишет Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве с "Единой Россией", заявил на брифинге в пятницу официальный представитель "Амцахары" по внешним связям Даут Кове.
"В целях развития межпартийного диалога с Россией, совместной реализации важных гуманитарных, общественных, социальных инициатив мы ведем переговоры о подписании Меморандума о взаимодействии и сотрудничестве между политической партией "Амцахара" и крупнейшей политической партией России "Единая Россия", - заявил Кове.
Он отметил что "Амцахара" открыта к международному диалогу и стремится развивать всесторонние отношения с партиями евразийского пространства и государствами, которые признают независимость Абхазии.
Кове сообщил, что сейчас идет подготовка к большому съезду партии "Амцахара", на котором будет избран председатель молодежного крыла.
Лента новостей
0